Выбираем лучших спортсменов VIII летней спартакиады учащихся России

1 августа 2017, 10:51, Ольга74ку

Федеральный центр подготовки спортивного резерва объявляет конкурс «Лучшие спортсмен и спортсменка VIII летней Спартакиады учащихся России».

Среди 10 спортсменов, представленных к званию лучших, спортсменка старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория», неоднократный победитель всероссийских и мировых турниров по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе Александра Бонарцева.

На восьмых летних соревнованиях оскольчанка завоевала две медали, в результате чего спортивная школа олимпийского резерва «Виктория» поднялась на третье место в рейтинге акробатических спортивных школ России, а сама спортсменка стала претендентом на победу в конкурсе.

Конкурс проводится в 2 этапа: голосование в каждом виде программы VIII летней Спартакиады, финальное голосование.
Победителей (лучшего спортсмена и лучшую спортсменку) определят прямым подсчетом голосов.

Проголосовать за Александру Бонарцеву можно по ссылке https://vk.com/fcpsr_ru в официальной группе социальной сети «Вконтакте» до 11.00 1 августа 2017 года.