Александр Гнедых поздравил Валентину Лабышкину с 45-летием врачебной деятельности

добавить в избранное
Александр Гнедых поздравил Валентину Лабышкину с 45-летием врачебной деятельности
1 августа 2017, 14:04, Патриций

В августе текущего года главный врач  ОГБУЗ «Городская  детская  поликлиника № 3» Валентина Ивановна Лабышкина отмечает 45 -летие медицинской деятельности.

 

Глава Старооскольского округа Александр Викторович Гнедых поздравил известного детского  врача с круглой профессиональной датой  на оперативном совещании с руководителями администрации, профильных департаментов, муниципальных предприятий, редакторами СМИ. Валентина Лабышкина стояла у истоков  организации  амбулаторной помощи  детскому населению  северо- восточной  части города, курировала строительство поликлиники. Под ее руководством организована  многопрофильная  структура  детского  амбулаторно поликлинического учреждения. В течение 29 лет руководит  детской поликлиникой №3.

Александр Гнедых  поблагодарил Валентину Лабышкину  за высокую ответственность, эрудицию и профессионализм. Говоря  о качествах Валентины Ивановны, Александр Викторович подчеркнул доброжелательность, которая  сочетается  с природной  интеллигентностью.  Заслуженному врачу Российской Федерации Валентине Лабышкиной глава Староооскольского округа Александр Гнедых пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности, плодотворной работы, здоровья.

Валентина Лабышкина за многолетний добросовестный труд  отмечена многочисленными наградами, в том числе  знаками «Отличник здравоохранения», «За заслуги перед землей Белгородской», имеет почётное звание  «Заслуженный врач РФ», является почётным  гражданином  Старооскольского городского округа Белгородской области.

 В июле 2017  за оказание  содействия  в решении задач, возложенных  на Вооруженные Силы  РФ, старооскольскому врачу-педиатру вручена Почетная грамота  Министерства  Обороны РФ.

Источник

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 1291 Комментариев 12
Комментарии (12)
1 августа 2017, 16:49 #

...доброжелательность, которая сочетается с природной интеллигентностью... Никогда не забуду нашу первую встречу, когда она, не зная меня, встретила с раздражением, мол, кто, зачем и какое имеешь право отрывать меня от важнейших дел. 

А я всего-то пришел по просьбе госпожи Бергер с предложением помочь детской поликлинике!

 
+1
18
-1
 
1 августа 2017, 23:00 #

И что самое обидное, в самых разных сферах сталкиваешься с хамством. Ты еще и не успел ничего сказать, а тебя уже чуть ли не на три буквы посылают.

 
+1
15
-1
 
1 августа 2017, 19:34 #

Незнаю, как можно удостаивать людей наградам, когда все городские поликлиники переживают настоящую санитарную катастрофу.

 
+1
16
-1
 
1 августа 2017, 20:24 #

 "Александр Гнедых пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности, плодотворной работы"


Какое изощренное издевательство мэра по адресу главного врача - Госдума только что приняла закон, ограничивающий для главных врачей пребывание на посту возрастом в 65 лет, а старооскольскому педиатору- гл. врачу в сентябре будет уже 69 лет.

 
+1
8
-1
 
1 августа 2017, 20:50 #

В МСЧ работает кардиолог, боюсь ошибиться, но думаю, что ей уже лет восемьдесят. Лечила моего родственника восемь лет назад. Тогда, мне казалось, что еже было глубоко за семьдесят.


 
+1
5
-1
 
1 августа 2017, 23:01 #

Для Белгородской области как всегда, закон не писан.  О чем вы? ))

 
+1
5
-1
 
1 августа 2017, 21:43 #

Jamaica, вы  невнимательны. Речь идет исключительно о главных врачах-руководителях медучреждений, каковым является Лабышкина. Принят специальный закон, которым  установлен предельный возраст нахождения главного врача на этом посту - 65 лет. После этого он должен покинуть этот пост. Закон принят в июле, вступит в силу в октябре. Читайте на сайте Госдумы соответствующие  разъяснения. Мэр обязан владеть такой информацией и в данной ситации должен говорить без двусмысленностей. А просто врачом-педиатром, но не руководителем, Лабышкина, конечно же, работать может. И дай Бог ей профессионального долголетия.

Лично я считаю этот закон дурацким, тем более, он касается медицины, где сегодня полная ж..па в кадровом обеспечении. Но эта ж..па у нас во всех отраслях. И надо бы беречь кадры имеющиеся. 

 
+1
7
-1
 
1 августа 2017, 21:57 #

Я какбэ к слову пример привела.....

Пусть уж будет руководитель в возрасте 65 лет, чем лечащий врач в 80. Маразм, склероз, еще никого вниманием не обошел.

 
+1
7
-1
 
2 августа 2017, 12:07 #

Маразм и склероз у многих с юности начинаются. Возраст - вообще не показатель ничего.

 
+1
0
-1
 
2 августа 2017, 15:18 #

Маразм и склероз у многих с юности начинаются.

 

Это Вы о себе???

 
+1
10
-1
 
2 августа 2017, 15:41 #

Очень ожидаемый комментарий. Всё гадала, кто же первым опозорится такую банальность написать?

 
+1
0
-1
 
2 августа 2017, 17:09 #

Замечательно... Снежок первый опозорился....

 
+1
9
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии