Старооскольским детям предлагают порассуждать о пользе мёда

добавить в избранное
Старооскольским детям предлагают порассуждать о пользе мёда
1 августа 2017, 14:04, Патриций

В округе стартует муниципальный конкурс детских творческих работ «Забудь о сахаре, вспомни о мёде!» для  художников  от 5 до 18 лет. Работы принимаются на различных материалах.

 

Конкурс детских творческих работ «Забудь о сахаре, вспомни о мёде!» проводится управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Старооскольского городского округа уже третий год подряд. В прошлый раз на суд жюри и зрителей было представлено 90 репродукций юных художников. Все участники награждены дипломами. Лучшие получили подарки от спонсоров.
Первый этап конкурса начинается 1 августа. В течение месяца можно направлять работы по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. №№65,66.
Более подробно с порядком проведения и условиями участия в конкурсе можно познакомиться здесь. 

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 655 Комментариев 2
Комментарии (2)
1 августа 2017, 16:38 #

Судя по тексту, получается, что три года назад в Старом Осколе узнали о пользе мёда. И по инициативе, спущенной сверху, читай, из Белгорода, ежегодно рекламируют сей продукт. А наши предки знать не знали как полезен пчелиный сбор! =-O Мёды пили, болезни лечили, экспортировали за границу, да только не теперешний мёд.

 
+1
15
-1
 
1 августа 2017, 21:13 #

Особенно местный мёд этих летних месяцев. Послушаешь на рынках, ну чистейший натурал этот мёд, пчёл никто не подкармливал вскими добавками, сами в дождину летали, сами собирали и в банки сцеживали... Пчёлы у нас как некоторый самолёты - всепогодные. ;-(

 
+1
8
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии