Лучшими автоледи Белгородской области стали девушки из Старого Оскола

добавить в избранное
Лучшими автоледи Белгородской области стали девушки из Старого Оскола
6 августа 2017, 13:53, Патриций

В Белгороде 5 августа состоялся региональный конкурс «Автоледи – 2017». В соревнованиях приняли участие 21 экипажа. Всего за титул поборолись 42 женщины, представляющие районы области. 



Сегодня свое водительское мастерство продемонстрировали самые дисциплинированные автомобилистки региона. Все они предварительно с успехом прошли отборочный тур. Главным критерием для допуска стало отсутствие нарушений ПДД. 

Мероприятие началось тематическим автопробегом под лозунгом социального проекта «Дети выбирают безопасные поездки». 

Автомногоборье включало проверку теоретических знаний и практических навыков управления автомобилем. Конкурсантки решали билеты по Правилам дорожного движения и соревновались в фигурном вождении. 

Участницы управляли автомобилями, оснащенными специальной детской удерживающей системой. На старт одновременно выходили по две конкурсантки. Каждая из них должна была безопасно провезти юного пассажира. Этап оценивался как командный по слаженности действий, безопасной перевозке ребенка, правильности выполнения заданий и затраченному времени. 

Автоледи также представили домашнее задание – кулинарные шедевры по тематике ПДД. Еще одним испытанием стало раскрашивание автомобильных шин. 

Творческие этапы оценивали самые маленькие, но строгие члены жюри – воспитанники детских садов. Для юных гостей была подготовлена специальная программа. Ребята участвовали в интерактивных играх, посетили «Академию танцев» и посмотрели тематический спектакль по Правилам дорожного движения. 

Завершился конкурс церемонией награждения. Победители были определены в нескольких номинациях. Дипломы и ценные подарки им вручил временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Белгородской области Олег Толстой. Лучшим по итогам соревнований признан старооскольский экипаж – Елена Башкатова и Дарья Веселова.

 

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 766 Комментариев 5
Комментарии (5)
7 августа 2017, 08:44 #

А конкурс парковки в стесненных условиях был?

 
+1
0
-1
 
7 августа 2017, 08:52 #

Надо было им конкурс на замену проколотого колеса провести. А то что получается? Проткнуть на дороге колесо и вместо замены начнуть торт печь?

 
+1
0
-1
 
7 августа 2017, 08:55 #

Не.Я бы провел конкурс на самую эротичную мойщицу.

 
+1
0
-1
 
7 августа 2017, 09:15 #

Это был бы уже следующий конкурс в очереди.

 
+1
0
-1
 
7 августа 2017, 20:30 #

Молодцы наши девчёнки! :-( Чё вы сразу на них пургу гоните... :-)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии