сводка дтп за 7 Августа

добавить в избранное
сводка дтп за  7 Августа
9 августа 2017, 08:43, Ольга74ку

Валуйский район:

в 00 часов 30 минут 36-летний водитель, управляя мотоциклом Днепр с боковым прицепом в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 1 Мая с. Ураево, при выполнении маневра поворота направо, на перекрестке ул. Победы и ул. 1 Мая, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в Валуйскую ЦРБ, а его 28-летний пассажир от полученных повреждений скончался на месте 

г. Губкин:

в 08 часов 15 минут 47-летняя женщина, управляя автомобилем АУДИ А4, двигаясь по ул. Кирова, при повороте на ул. Ленина, на регулируемом перекрестке ул. Кирова - ул. Ленина, совершила наезд на 87-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате данного ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Белгородский район:

в 13 часов 15 минут в районе д.16 по ул.Рабочая п.Дубовое 19-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Ланос, совершил столкновение с мотоциклом Ямаха под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Новооскольский район:

в 17 часов 55 минут на 105 км автодороги «Белгород-Павловск» 41-летний водитель, управляя автомобилем Камаз в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Новый Оскол в направлении с. Ниновка, допустил движение по обочине, где совершил наезд на 32-летнего велосипедиста, после чего с места ДТП скрылся. Позже, в 18 часов 00 минут на 103 км автодороги «Белгород-Павловск» водитель не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля ВАЗ, в результате чего совершил с ним механическое ДТП. В результате ДТП велосипедист от полученных повреждений скончался на месте ДТП.

Губкинский район:

в 18 часов 30 минут на 30 км автодороги "Губкин - Аверино - Долгое - Архангельское - Никаноровка» 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21065, двигаясь со стороны с. Никаноровка в сторону с. Архангельское, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и ее 38-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в Губкинскую ЦРБ.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 906 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии