жителей Старого Оскола приглашают на праздник "великий спас - всем медку припас"

добавить в избранное
жителей Старого Оскола приглашают на праздник "великий спас - всем медку припас"
9 августа 2017, 19:06, Ольга74ку

В с. Шаталовка Старооскольского городского округа 12 августа состоится праздник-ярмарка «Великий Спас – всем медку припас». Уже несколько лет он помогает продвигать мед и продукты пчеловодства, являющиеся брендом муниципалитета, сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества. 

Для гостей праздника будут работать ярмарка меда, импровизированные сельские подворья, игровые площадки для детей и молодежи, литературная площадка «Сказочный улей», тематические подворья «Медогонка», «Чайный дом». Для всех желающих проведут творческие мастер-классы. Кроме того, на празднике будут представлены пчеловодческие хозяйства, состоится чествование пчеловодов. Также участников ожидают флешмоб с раздачей меда и рецептов и концерт. Начало в 15:00. 

Добавим, что сейчас в Старооскольском городском округе проводится конкурс детских творческих работ «Забудь о сахаре, вспомни о меде!» для художников от 5 до 18 лет. В течение августа конкурсная комиссия ждет от юных авторов работы на заданную тему.

источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 736 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии