Информация о перекрытии дорожного движения

добавить в избранное
Информация о перекрытии дорожного движения
9 августа 2017, 19:09, Ольга74ку

Корректировка маршрутов проезда на Старооскольской территории вызвана текущим ремонтом тепловых сетей и кабельной линии, обрезкой деревьев, а также в связи с проведением ярмарки мёда.


В связи с производством обрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ наружного освещения, с 09.00 до 16.00 10 августа 2017 года будет  прекращено движение автотранспорта по проезжей части улице Димитрова от пересечения с проспектом Комсомольский до здания № 24 м-на Интернациональный (детская поликлиника).
В связи с проведением работ на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго» и ремонтом кабельной линии, по 15 августа ограничено движение автотранспорта в районе дома № 2 по улице Юбилейная, по 25 августа - по проезжей части проспекта Молодежный в районе стадиона «Промагро» и АЗС «ОНС» Старого Оскола.12 августа в селе Шаталовка состоится праздника-ярмарки «Медовый Спас - всем медку припас». Участники большого праздника мёда соберутся на улице Центральная, на отрезке от от дома № 1 до дома № 67. Здесь с 14.00 до 22.00 будет перекрыто движение автотранспорта.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 749 Комментариев 1
Комментарии (1)
10 августа 2017, 07:22 #

Отходы от обрезки под ВЛ остаются чаще на месте, сквозь них пролезает новая поросль повышая пожароопасность. Железнодорожники кстати тоже этим отличаются. Кстати жечь их запрещено. А куда девать обрезь Кавиком не напишет. К бытовым отходам обрезка также не относится и на частных домовладениях ее все же жгут нелегально. Ведь в компосты такая обрезь не годится. Как же правильно будет, есть ли по этому поводу какие-то решения властей кроме запретов?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии