сводка дтп за 9 августа

добавить в избранное
сводка дтп за 9 августа
10 августа 2017, 11:59, Ольга74ку

Волоконовский район

в 09 часов 45 минут в с.Афоньевка в районе дома № 60 по ул.Надречная 42-летний водитель, управляя скутером HORS, на закруглении проезжей части не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в Волоконовскую ЦРБ.

г.Губкин

около 15 часов 20 минут 65-летний водитель, управляя автомобилем РЕНО LOGAN, на пересечении ул.Ленина - ул.Советская совершил наезд на 80-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.После оказания медицинской помощи в Губкинской ЦРБ она была отпущена.

г. Старый Оскол

в 18 часов 50 минут в районе строения №12 Южной объездной автодороги 32 летний водитель, управляя автомобилем Киа Рио не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля ВАЗ 2106 под управлением 32-летней женщины. В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля ВАЗ 2106 получила телесные повреждения.После оказания медицинской помощи она была отпущена.Водитель автомобиля Киа Рио от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

г.Белгород

в 18 часов 20 минут на двухуровневой развязке ул.Щорса – ул.Красноармейская (Юго-Западный микрорайон-2) 51-летний водитель, управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН GОLF, двигаясь со стороны ул.Щорса в направлении ул.Механизаторов допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ГАЗ 2705 под управлением 38-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.В результате ДТП водители автомобилей и 46-летний пассажир автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН GОLF получили телесные повреждения.После оказания медицинской помощи они были отпущены.

в 21 час 20 минут на ул. Калинина (в районе поворота на 4-й Индустриальный переулок) , 49-летний житель Новооскольского района, управляя автомобилем ВАЗ 2111, двигаясь со стороны ул.Студенческая в направлении с.Зеленая Поляна, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем LADA КАLINА под управлением 42-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2111, его 57-летний пассажир, а также водитель автомобиля LADA КАLINА и 3 его пассажира -32 летний мужчина,35-летняя женщина и 14 летний подросток с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в горбольницу №1 г.Белгорода и детскую областную больницу соответственно.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1018 Комментариев 1
Комментарии (1)
13 августа 2017, 21:04 #

А вот как такое могло произойти? 


image


 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии