В Старом Осколе прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

добавить в избранное
В Старом Осколе прошла акция «Зарядка со стражем порядка»
13 августа 2017, 07:12, Кохэйри

Акция прошла на базе загородного лагеря «Феникс», который собрал под своим крылом подростков со всех районов области. Мероприятие открыли  тренер спортивного клуба «Невский» Владимир Тихомиров и начальник ПДН старооскольского УМВД Инна Цыганкова. 

 

Подросткам предложили мастер-класс специализированной зарядки для спортсменов-борцов. После разминки ребят ждали несколько этапов спортивных состязаний – футбол, волейбол и перетягивание каната. Команда «Феникса» соревновалась с командой старооскольского УМВД, состоящей из девствующих сотрудников полиции.

Участники команд с азартом боролись за победу. Старооскольские правоохранители отметили, что поблажек подросткам не делали.

В итоге победила дружба.

На общем построении участников с  завершением спортивных состязаний поздравил заместитель начальника по общим вопросам УМВД Старого Оскола Владимир Прядко. Обратившись к собравшимся, Владимир Валерьевич  отметил важность здорового образа жизни и проведения совместных встреч полицейских и подростков.

Особо отметил руководитель безупречную строевую подготовку воспитанников лагеря «Феникс».

Завершилось мероприятие вручением дипломов победителям и сладких призов от Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу.

 

 

 

 

 

Источник

 
+1
12
-1
 
Просмотров 758 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии