Сводка ДТП за 17 августа

добавить в избранное
Сводка ДТП за 17 августа
18 августа 2017, 13:46, Кохэйри

17 августа на территории области совершено 7 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения, в т.ч. 3 несовершеннолетних

 

Алексеевский район

в 07 часов 45 минут на 8 км. автодороги «Ильинка – Алексеевка» 44-летний водитель, управляя мопедом Дельта, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21043 под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в Алексеевскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи отпущен.

в 20 часов 30 минут на 1 км. автодороги «Иловка – Казацкое» 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь со стороны с. Глуховка в сторону с. Подсереднее, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с велосипедом «Аист» под управлением 41-летней женщины. В результате ДТП водитель велосипеда и ее 7-летняя пассажирка получили телесные повреждения, самостоятельно обратились в Алексеевскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущены.

Новооскольский район

в 09 часов 10 минут на 103 км. автодороги «Белгород-Павловск» 70-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108 на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Камаз, двигавшегося по главной дороге под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП, а его 67-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в Новооскольскую ЦРБ.

г.Белгород

в 18 часов 00 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигаясь по ул.Королева в направлении ул.Щорса, в районе д.№5, совершил наезд на 18-летнего парня, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи отпущен.

Губкинский район

в 21 час 05 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем Камаз 5511 в составе прицепа, на 12 км. автодороги "Губкин - Аверино - Долгое - Архангельское - Никаноровка", при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-2102" под управлением 23-летнего водителя, пользующегося преимуществом в движении, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП 37-летний пассажир автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, был доставлен в Губкинскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущен.

в 21 час 35 минут 16-летний водитель, управляя скутером "OMAX REWENGER XY12526", двигаясь по автодороге "Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка" со стороны с. Никаноровка в сторону с. Ольховатка, на 35 км. не справился с управлением, вследствие чего совершил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием скутера. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения, был доставлен в Губкинскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущен.

г. Валуйки

в 21 час 00 минут 15-летний водитель, управляя мопедом VIPER, двигаясь по ул.Тимирязева в сторону ул.Салова, в районе дома 71, совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая двигалась по проезжей части дороги на роликах. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была госпитализирована в Валуйскую ЦРБ.

 

Источник

 
+1
6
-1
 
Просмотров 959 Комментариев 1
Комментарии (1)
18 августа 2017, 14:02 #

на стоящий автомобиль ВАЗ-21043 под управлением 31-летнего водителя.

Подскажите, для управления стоящим автомобилем случайно не надо специальную категорию в правах отрывать? 

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии