В Управлении Росреестра по Белгородской области – новый руководитель

добавить в избранное
В Управлении Росреестра по Белгородской области – новый руководитель
18 августа 2017, 17:20, Voloshenko_AV

17 августа 2017 г. заместитель руководителя Росреестра Максим Сергеевич Смирнов представил сотрудникам Управления Росреестра по Белгородской области нового руководителя.

Приказом заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра Абрамченко В.В. на должность и.о. руководителя  Управления Росреестра по Белгородской области назначена Сапега Наталья Алексеевна, до этого замещавшая должность заместителя руководителя Управления Росреестра по Саратовской области.

Заместитель руководителя Росреестра Максим Сергеевич Смирнов, выступая перед коллективом Управления, положительно оценил текущее состояние дел в Управлении, безусловные достижения на основных направлениях учетно-регистрационной и контрольно-надзорной деятельности. Отметил достойный результат работы Пойминовой Янины Васильевны, исполнявшей обязанности  руководителя Управления на протяжении последних нескольких месяцев, в условиях реформирования учетно-регистрационной системы, введения новых норм и правил Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Смирнов М.С. выразил надежду, что Сапега Наталья Алексеевна на новом поприще наилучшим образом проявит свой профессионализм и деловые качества, а коллектив Управления поддержит все ее начинания. Заверил, что центральный аппарат Росреестра, в свою очередь,  окажет всяческую поддержку новому руководителю.  

Охарактеризовал Наталью Алексеевну как опытного и знающего руководителя,  прошедшего путь от истоков формирования системы государственной регистрации на всех ступенях ее развития.

Сапега Наталья Алексеевна, выступая перед сотрудниками Управления,  была предельно конкретной. «Считаю необходимым продолжать движение по намеченному вектору в тесном взаимодействии с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», добиваться роста показателей эффективности и результативности деятельности Управления, повышения качества предоставления государственных услуг в учетно-регистрационной сфере. Реформирование системы – всегда трудное дело, но совместными усилиями мы справимся, есть такая уверенность»,  - заявила она.

 

Визитная карточка: Сапега Наталья Алексеевна, родилась в 1976 году. В 2004 году окончила Саратовскую государственную академию права, специальность – юриспруденция. В ее биографии – работа в правовом управлении филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» по Саратовской области, в департаменте муниципальной собственности и городских земель г. Краснодара. В период с 2007 г. по 2012 г. – работа на различных должностях в Управлении Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю, с 2012 г. - в Управлении Росреестра по Саратовской области.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1116 Комментариев 1
Комментарии (1)
19 августа 2017, 17:59 #

Департамент муниципальной собственности и городских земель г. Краснодара. Кроме меня еще кто-то думает так же, с подозрением? После всех новостей из того благословенного края, трудно верить любым выходцам оттуда.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии