Представитель ЦИК России дал высокую оценку организации мероприятий

добавить в избранное
Представитель ЦИК России дал высокую оценку организации мероприятий
18 августа 2017, 23:28, KOMATSU

к предстоящим выборам в Старооскольском городском округе

Старооскольскую территорию с рабочим визитом посетил член Центральной  избирательной комиссии России, куратор Белгородской области Евгений Шевченко.

В ходе поездки Евгений Шевченко встретился с главой Старооскольского округа Александром Гнедых. Он поблагодарил руководителя территории за четкое и слаженное взаимодействие администрации с Избирательной комиссией в рамках оказания содействия в реализации ее полномочий. Представитель федерального государственного органа познакомился с деятельностью местного теризбиркома по подготовке к предстоящим выборам Губернатора Белгородской области и нового состава Старооскольского Совета депутатов, посетил МФЦ, где будут принимать заявления избирателей по месту нахождения, несколько участковых избирательных комиссий.
На встрече с активом организаторов выборов, представителями политических партий, общественных объединений, средств массовой информации Евгений Шевченко ответил на вопросы о новшествах в избирательном законодательстве. В разговоре участвовали глава округа Александр Гнедых, председатель облизбиркома Николай Плетнев, председатель теризбиркома Анатолий Марченко и другие. 
« Взаимодействие на вашей территории между всеми организаторами выборного процесса на высшем уровне. У ЦИК нет замечаний к выполнению процедур, все в рамках закона. Уверен, что выборы, особенно местного значения, пройдут гладко, без негативного шлейфа», - заключил  Евгений Шевченко. 
Белгородская область вошла в число 20 субъектов страны, где реализуется новый порядок голосования - по месту нахождения. Избиратели могут подать соответствующее заявление как в теризбиркомы, так и в многофункциональные центры. Еще одно нововведение этой кампании - при составлении итоговых протоколов будет использоваться QR-код.

 

Источник

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 971 Комментариев 7
Комментарии (7)
19 августа 2017, 18:21 #

Почему бы деятелю из ЦИКа, куратору, не спросить у нынешних депутатов об отчетах перед избирателями. И не задать тот же вопрос местному избиркому. Глядишь бы и положительная оценка стала простой оценочкой - констатацией факта существования Старого Оскола как избирательной единицы.

 
+1
15
-1
 
19 августа 2017, 20:34 #

Сплошное лицемерие. О какой "высокой оценке" можно говорить, когда большинство действующих депутатов и нынешних кандидатов - ставленники всем известных в Старом Осколе олигархов, которые еще с 90-х отхватили свою долю городской экономики и как сторожевые псы с тех пор ее охраняют. Сложно даже представить, насколько всем этим людям чужды заботы горожан. Снова попалась на улице реклама кандидата Желкевского с цитатой Лоора, и злость пробрала. Очередная безликая марионетка, представляющая интересы больших денег.

 
+1
7
-1
 
19 августа 2017, 21:47 #

Пример удачной рекламмы...

image

 
+1
26
-1
 
20 августа 2017, 16:25 #

Какая боль 4-68! В Осколе Е.С. выборы проиграет..

 

image

 
+1
1
-1
 
20 августа 2017, 21:27 #

Поддерживаю-сначала отчеты перед избирателями а потом выдвижение новых кандидатов с обязательными новыми фамилиями

 
+1
5
-1
 
22 августа 2017, 18:28 #

О каких новых фамилиях Вы говорите? Сменяемости власти нет уже 17 лет. Вот и на местах тоже самое!

 
+1
1
-1
 
21 августа 2017, 16:17 #

Только вот выборы уже меньше чем через месяц, а отчётов всё нет. Может они не в курсе про них...

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии