Устрани причину — уйдет болезнь!

добавить в избранное
Устрани причину — уйдет болезнь!
21 августа 2017, 16:13, Ольга74ку

«Устрани причину — уйдет болезнь» — мудрость, известная со времен Гиппократа. Именно по такому пути в своей лечебной практике идет Олег Мишустин. Мануальный терапевт уверен, что устранив зажимы и смещения, восстановив правильный крово- и лимфоток можно вернуть зрение слепым людям. На одном из бесплатных сеансов в реабилитационном центре общества слепых побывала наша съемочная группа.

 

 

Проблемы со зрением у Виктора Новицкого с рождения — очень сильная близорукость.

«У меня нистагм, то есть у меня глаза в разные стороны бегают. Ну, а вижу я 20%. Мне хотя бы, чтобы глаза не бегали, убрать вот это. Очень трудно изображение словить, буквы словить».

Мануальный терапевт сразу нащупал проблему.

«Его бегающие глаза — это напрямую зависит от той части именно шейного отдела, с этими смещениями, у него даже видно смещение кадыка в одну сторону. Это формировалось с детства, он так всю жизнь с этим прожил, и это вылилось в то, что он имеет. Скажем, не устранив эти причины, которые нарушают кровоснабжение мозга и лимфодренаж, и т.д., невозможно даже начинать работу непосредственно с глазами».

Олег Мишустин проводит сеанс мануальной терапии по собственной методике и уверен — врожденную слепоту можно вылечить кончиками пальцев, без операций и лекарств. Главное нащупать корень проблемы и устранить его, а с болезнью организм справится сам.

«Те заболевания, которые считаются неизлечимыми во всем мире, для меня являются вызовом. И я с ними работаю. И в том числе восстановление зрения слепых глаз».

Навыки мануальной терапии Олег Мишустин осваивал и оттачивал в Америке. За плечами двадцать лет практики на американском континенте. В Россию приехал десять дней назад, остановился в родном Губкине. Сеансы для соотечественников Олег Николаевич проводит бесплатно. Первые результаты терапии можно будет увидеть уже через неделю, говорит Олег Мишустин:

«В России, честно говоря, я пока не знаю останусь я или нет, это зависит от многих факторов, но сейчас я здесь, и готов потратить время ради того, чтобы осветить проблему. Я хочу доказать своими результатами, что существуют другие способы воздействия на организм»!

источник: 9 канал

Добавить комментарий
 
+1
-1
-1
 
Просмотров 1017 Комментариев 8
Комментарии (8)
21 августа 2017, 17:21 #

«Те заболевания, которые считаются неизлечимыми во всем мире, для меня являются вызовом. И я с ними работаю. И в том числе восстановление зрения слепых глаз». 


Без обид, но, что то мне напомнило анекдот:

- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до оперции не умел, а после смогу.

 
+1
6
-1
 
21 августа 2017, 17:50 #

 я тоже не верю в чудо исцеления.

 
+1
0
-1
 
21 августа 2017, 18:07 #

Опять мошенники по городам и весям потянулись. А Хрюн-ТВ за копейку готово любое это самое рекламировать. 

 
+1
6
-1
 
21 августа 2017, 18:40 #

интересно сколько он заплатил на тв?

 
+1
0
-1
 
22 августа 2017, 22:34 #

Нуууу, зря вы так, прививки привиками, но про возможности организма Человека сейчас не выгодно говорить, потому и не знаем ни чего:-P

 
+1
0
-1
 
23 августа 2017, 03:27 #

Мдааааааааааа...

 
+1
0
-1
 
23 августа 2017, 14:20 #

Не,в принципе, мануальня терапия очень даже имеет право на существование и действительно может помочь, но что вернет зрение слепым... эт, прям, перебор. Люди бы не делали дорогостоящие операции по замене хрусталика и пр, а обращались бы к мануальщикам.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии