Высокая оценка работы всего коллектива

добавить в избранное
Высокая оценка работы всего коллектива
5 сентября 2017, 10:15, SGOK

Стойленский ГОК занесен на городскую Доску почета

Стойленский горно-обогатительный комбинат (входит в Группу НЛМК) в числе 29 лучших старооскольских предприятий и организаций самых разных отраслей и направлений занесен на городскую Доску почета.  Такое решение принял местный Совет депутатов, отметив большой вклад СГОКа в социально-экономическое развитие округа, достижение высоких результатов в сфере производства и услуг, повышение эффективности труда, создание передовых технологий и реализацию инвестиционных программ.


 

«Получить признание на таком уровне – почетно и радостно. Это высокая оценка работы всего коллектива, ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы Белгородчина была более процветающей, сильной, мощной и комфортной для жизни. Мы готовы и дальше участвовать в реализации стратегически важных программ и социально значимых проектов развития города и области, создавая и внедряя современные энергосберегающие технологии. Впереди у комбината — новые рубежи, а значит, мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем регион мог гордиться стойленцами!» - прокомментировал генеральный директор СГОКа Сергей Напольских. 

Также продолжателем трудовой славы Старооскольского городского округа стал машинист тягового агрегата цеха железнодорожного транспорта СГОКа Юрий Кудрявцев. Его портрет размещен на Доске почета среди 29 фотографий жителей округа, чья работа оказалась примером для других. Придя на Стойленский ГОК тридцать лет назад, Юрий Николаевич остался верен родному предприятию. За достижение высоких производственных показателей в 2015 году ему присвоено звание «Почетный горняк РФ».



 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 817 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены