Сводка ДТП за 13 сентября

добавить в избранное
Сводка ДТП за 13 сентября
14 сентября 2017, 16:56, Неведома_зверушка

13 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ СОВЕРШЕНО 4 ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ 4 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ

В Старооскольском городском округе в 07 часов 00 минут на 26 километре автодороги «Короча – Губкин – Горшечное» 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь со стороны поселка Горшечное в направлении города Старый Оскол, вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, не справилась с управлением и совершила наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, была доставлена в горбольницу№ 1 и после оказания медицинской помощи отпущена.

В городе Старый Оскол в 19 часов 00 минут на улице Шухова в районе дома №46 микрорайона Жукова, 33-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ -2107», при повороте налево не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-21120» под управлением 34-летнего водителя, двигавшегося по равнозначной дороге, вследствие чего совершила с ним столкновение с последующим наездом автомобиля «ВАЗ-2107» на припаркованный автомобиль «Лада Ларгус». В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21120» получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась за медицинской помощью в горбольницу № 1, после чего была отпущена.

В поселке Дубовое Белгородского района в 07 часов 20 минут в районе дома №5 по улице Садовая 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Витц», на перекрестке равнозначных дорог не уступила дорогу 59-летней велосипедистке, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась за медицинской помощью в горбольницу № 2, после чего была отпущена. 

В Губкинском городском округе в 19 часов 50 минут 52-летний водитель, управляя автомобилем «ИЖ 2717-230», двигаясь по 1 километру автодороги «Аверино – Осколец», совершил наезд на 55-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущен.

Источник

 
+1
4
-1
 
Просмотров 879 Комментариев 5
Комментарии (5)

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии