Меры по устранению неприятного запаха в городе обсудили на межведомственном совещании

добавить в избранное
Меры по устранению неприятного запаха в городе обсудили на межведомственном совещании
14 сентября 2017, 20:18, Кохэйри

Федеральные службы, ведомства, администрация округа обеспокоены сложившейся ситуацией и многочисленными жалобами от старооскольцев на неприятный запах в воздухе. Сложившую ситуацию и пути решения проблемы  обсудили на заседании под председательством  и.о. заместителя главы администрации городского округа - секретаря Совета безопасности Сергея Форова.

В работе участвовали специалисты Управлений Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе,  Россельхознадзора по Белгородской области, комплексной лаборатории по мониторингу загрязнения окружающей среды г. Старый Оскол Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, отдела муниципального лесного контроля и экологии управления безопасности администрации Старооскольского городского округа.

Источник

Добавить комментарий
 
+1
7
-1
 
Просмотров 1223 Комментариев 8
Комментарии (8)
14 сентября 2017, 20:56 #

Меры по устранению неприятного запаха в городе обсудили на межведомственном совещании   

С понедельника по улицам будут курсировать освежители воздуха

image

 
+1
24
-1
 
15 сентября 2017, 00:32 #

Обсуждали, аж вспотел читать названия управлений, ну и собственно, ЧТО РЕШИЛИ? Наверное все это из за того, что малогабаритные и старые маршрутки111:-P

 
+1
12
-1
 
15 сентября 2017, 09:18 #

Вентиляторы по периметру города поставят, чтобы направление ветра менять . Американцы вон пытались с помощью бытовых вентиляторов ослабить силу "Ирмы". Ну, с ними понятно - тупые. Наша администрация, надеюсь, умнее.

 
+1
8
-1
 
15 сентября 2017, 13:20 #

Сложившую ситуацию и пути решения проблемы  обсудили на заседании

Навеяло:


 
+1
13
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии