Информация о ДТП на дорогах области за 14 сентября

добавить в избранное
Информация о ДТП на дорогах области за 14 сентября
15 сентября 2017, 14:07, Кохэйри

За минувшие сутки в регионе произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 8 человек.

В городе Старый Оскол в 12 часов 45 минут в микрорайоне Буденного в районе дома №6 «Б» 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №2.

В городе Старый Оскол в 15 часов 00 минут на пересечении улицы Шухова и проспекта Молодежный в районе дома №5 микрорайона Конева 24-летний водитель, управляя мотоциклом «WELS YD200-2», на регулируемом перекрестке при выполнении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автобусом «ЛиАЗ» под управлением 58-летнего водителя, который выполнял разворот. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, был доставлен в травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущен.

В Старооскольском городском округе на 15 километре автодороги «Старый Оскол – Лапыгино – Бочаровка – Котово» 26-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», двигаясь со стороны села Бочаровка в сторону села Котово, вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не учла дорожные условия, вследствие чего совершила съезд на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №2.

В городе Новый Оскол в 07 часов 10 минут на улице 1-го Мая в районе дома №36 35-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства совершил наезд на 74-летнего велосипедиста, который двигался по проезжей части в попутном направлении и осуществлял поворот. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

В городе Белгород в 08 часов 40 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по улице Калинина в сторону улицы Вокзальная, совершая разворот, заблаговременно не заняв крайнюю левую полосу, совершил столкновение с попутно двигающимся «Пежо» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водители указанных автомобилей, а также 53-летняя пассажирка автомобиля «Пежо» получили телесные повреждения, были доставлены в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи отпущены.

В городе Белгород в 14 часов 15 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по улице Губкина в сторону улицы Шаландина, при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21703» под управлением 26-летнего водителя, который двигался по улице Щорса в направлении улицы Славянская. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» получил телесные повреждения, самостоятельно обратился в травмпункт №2 и после оказания медицинской помощи был отпущен.

Источник

 
+1
6
-1
 
Просмотров 938 Комментариев 3
Комментарии (3)

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии