Сводка ДТП за 15 сентября

добавить в избранное
Сводка ДТП за 15 сентября
16 сентября 2017, 19:30, Патриций

Информация о дорожных проишествиях

В Белгороде в 08 часов 30 минут в районе дома №3 по улице Костюкова 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус GS300», совершил наезд на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в детский областной травмпункт. После оказания медицинской помощи отпущен. 

В Старом Осколе в 12 часов 50 минут в районе дома №36 микрорайона «Солнечный» 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 45-летнюю женщину, находящуюся на тротуаре. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в травмпункте №1 отпущена. 

В Старом Осколе в 20 часов 00 минут на улице Прядченко в районе дома №78 31-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай Акцен» совершил наезд на 68-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в горбольницу №1. 

В Корочанском районе в 20 часов 00 минут на 11 километре автодороги «Белгород – Павловск – Заячье – Новая Слободка» 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель была доставлена для оказания медицинской помощи в центральную районную больницу. 

В Белгородском районе в 21 час 45 минут на 8 километре «Северного подхода к г.Белгороду» 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105» не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Ниссан March» под управлением 33-летней женщины. В результате произошедшего столкновения 28-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2105» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи отпущена.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 907 Комментариев 1
Комментарии (1)

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии