В Старом Осколе возбудили уголовное дело в отношении воронежского полисмена,

добавить в избранное
В  Старом Осколе возбудили уголовное дело в отношении воронежского полисмена,
18 сентября 2017, 20:17, KOMATSU

 угрожавшего местной предпринимательнице

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области сообщила, что Следственным отделом по городу Старый Оскол возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного УЭБ и ПК УМВД России по Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.169 УК РФ - "Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности с использованием служебного положения".

В сообщении поясняется, что "По версии следствия, в период с февраля по март 2017 года оперуполномоченный УЭБ и ПК УМВД России по Воронежской области, используя свое служебное положение, осуществил незаконное вмешательство в деятельность хозяйки продуктового магазина в городе Старый Оскол.

Полицейский, действовал в интересах своего родственника – индивидуального предпринимателя.

Под угрозой применения мер административного воздействия он потребовал от потерпевшей прекратить реализацию отдельных видов продуктов питания, тем самым воспрепятствовал ее законной предпринимательской деятельности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается"

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 881 Комментариев 3
Комментарии (3)
19 сентября 2017, 09:37 #

Отправить на нары вместе с родственником. И для профилактики преступлений среди сотрудников МВД предлагаю отменить им привилегию отбывать наказание на спецзонах, пусть вместе со всеми сидят. Тогда каждый из потенциальных "оборотней" хорошо подумает, прежде чем преступление совершить.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии