Внесении изменений в некоторые постановления Правительства Белгородской области

добавить в избранное
Внесении изменений в некоторые постановления Правительства Белгородской области
20 сентября 2017, 08:37, KOMATSU

24 августа 2017 года вступили в силу изменения, утвержденные постановлением Правительства Белгородской области от 14 августа 2017 года № 304-пп «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Белгородской области». Изменения затронули три вида выплат: ежемесячное пособие на ребенка (детское пособие), ежемесячную денежную выплату в случае рождения (усыновления) третьего или последующих детей (далее ЕДВ), а также региональный материнский (семейный) капитал.

В результате внесенных изменений, вступил в силу новый порядок расчета среднедушевого дохода семьи для определения права на выплаты детского пособия и ЕДВ на третьего или последующих детей. Пополнился список доходов, учитываемых при определении права на выплаты. В соответствии с этим, при расчете величины среднедушевого дохода семьи учитываются все виды доходов, полученные в денежной форме, в том числе компенсационные и социальные выплаты, установленные органами государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями.

В результате, выплаты на взрослых и детей, связанные с проживанием (работой) в зоне с льготным социально-экономическим статусом, денежные эквиваленты полученных гражданами льгот и социальных гарантий, также будут включаться в доход семьи. Одновременно с этим, в Порядок назначения, выплаты и распоряжения средствами регионального материнского (семейного) капитала внесены изменения в части предоставления дополнительных документов при использовании выплаты на строительство жилого дома.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 846 Комментариев 4
Комментарии (4)
20 сентября 2017, 19:58 #

...денежные эквиваленты полученных гражданами льгот и социальных гарантий, также будут включаться в доход семьи.

Проще говоря, сужен круг лиц, имеющих право на получение этих ЕДВ. Много ещё разных постановлений увидим по прошествии выборов.

 
+1
-1
-1
 
26 сентября 2017, 15:27 #

Ладно, с этими писульками все ясно, но куда уходят обещания хорошей жизни?

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> <p>Выполнять обещания станут так же как и другие Постановления колхозного правительства. Изредка вспоминается 

Постановление главы администрации Белг. обл. от 04.01.2003 N 1 "О КОНЦЕПЦИИ ПРОГРАММЫ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Кому интересен текст, пройдите по ссылке и узнайте, как хорошо мы жили (должны были жить) в том промежутке времени, о котором так красочно расписано в документе http://belgorod.news-city.info/docs/sistemss/dok_ieybjz.htm.

Помню, как собирали журналистов на говорильню о Программе, прям уговаривали нас не противиться, а идти в ногу со временем, поверить россказням белгородских фантазеров. Почитайте, отложите в памяти пунктики и пункты обещаний красивой жизни, и сравните их с сегодняшним днем. 

И ближе к 2017 году – ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ" (с изменениями на: 05.06.2017) Главное в работе любого правительства:

создать видимость работы, и обозначить длительные сроки выполнения обещаний. А там «Или визирь умрет или ишак сдохнет» - Ходжа Насреддин.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии