Новые победы старооскольских гимнастов

20 сентября 2017, 12:02, Кохэйри

С 13 по 17 сентября 2017 года в городе Раменское Московской области состоялись всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. В турнире приняло участие 285 спортсменов из 28 регионов России и 8 спортсменов из Японии. Белгородский регион представляли 2 спортсмена из областного центра и 8 спортсменов старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория».

Высокие результаты показала Александра Бонарцева. Оскольчанка победила в двух дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте (олимпийская дисциплина) и прыжки на двойном минитрампе, а также стала серебряным призером в синхронных прыжках на батуте (олимпийская дисциплина). Староосколец Илья Халилов занял второе место по прыжкам на двойном минитрампе.
На следующий старт - Первенство России по прыжкам на батуте - атлеты соберутся 10 октября. Состязания пройдут в Старом Осколе во Дворце спорта «Аркада».