сводка дтп за 25 сентября

добавить в избранное
сводка дтп за 25 сентября
26 сентября 2017, 17:32, Ольга74ку

Грайворонский район

в 09 часов 30 минут 38-летняя женщина, управляя автомобилем DAEWOO MATIZ, двигаясь по автомобильной стоянке, допустила наезд на 56-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Грайворонскую ЦРБ.

 

Красногвардейский район

в 10 часов 30 минут 20-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ 2115, двигаясь со стороны села Калиново в направлении города Бирюч, при пересечении автодороги «Бирюч – Калиново – Никитовка», не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 2110 под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2115, а также 57-и 48-летние пассажирки автомобиля ВАЗ 21101 получили телесные повреждения и были доставлены в Красногвардейскую ЦРБ.

г. Старый Оскол

в 11 часов 40 минут на перекрестке улиц Прядченко –Советская 33-летний водитель, управляя автобусом ГАЗ А65R32, двигаясь со стороны улицы Комсомольская в направлении проспекта Молодежный, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля ВАЗ 211101 под управлением 57-летнего водителя, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автобуса ГАЗ получила телесные повреждения, была доставлена в травмпункт №1 и после оказания медицинской помощи отпущена.

Валуйский район

в 14 часов 00 минут 27-летняя девушка, управляя автомобилем OPEL VECTRA, двигаясь на 7 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное», в районе села Насоново, не справилась с управлением транспортного средства, вследствие чего совершила съезд в кювет. В результате ДТП 31-летний пассажир указанного автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в Валуйскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи отпущен.

Губкинский район

в 14 часов 10 минут 28-летняя женщина,управляя автомобилем ВАЗ 211440, двигаясь со стороны села Б.Дворы в направлении города Губкин по улице Белгородская в селе Б.Дворы, в районе дома 85, совершила наезд на 8-летнего мальчика, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №1 Старого Оскола, после оказания медицинской помощи отпущен.

Валуйский район – 2

в 14 часов 50 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 213100 в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице Октябрьская, села Герасимовка, в направлении хутора Конотоповка, в районе дома 61, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на 39-летнюю женщину, двигавшуюся по обочине во встречном направлении. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в Валуйскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущена.

Грайворонский район – 2

в 12 часов 20 минут в селе Головчино на улице М.И. Букина, в районе дома №12«В» на прилегающей к магазину территории 57-летний водитель управляя автомобилем ГАЗ 3302, совершил наезд 44-летняя женщину.В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в Грайворонскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущена.

Корочанский район

в 21 час 50 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем MERCEDES E200, на 37 км автодороги «Белгород – Павловск» ,двигаясь со стороны города Белгорода в направлении города Короча, со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на 56-летнего мужчину, переходившего проезжую часть автодороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

источник

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 837 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии