сводка дтп за 13 октября

добавить в избранное
сводка дтп за 13 октября
14 октября 2017, 12:08, Ольга74ку

г.Губкин

около 08 часов 20 минут на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорогу ул. Калина-ул.Октябрьская 25-летняя женщина, управляя автомобилем Шевроле Lacetti не предоставила преимущество в движении автомобилю Chery A15 Amulet под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге.В результате произошедшего столкновения пассажиры автомобиля Chery 54-летняя женщина и 9-летняя девочка получили телесные повреждения.После оказания мед.помощи женщина была отпущена, а ребенок госпитализирован в горбольницу №1 г.Ст.Оскол.

 

г. Белгород-1

около 10 часов 50 минут в районе д. 48 пр.Б. Хмельницкого в результате резкого торможения автобуса ПАЗ 3204 под управлением 36-летнего водителя, произошло падение 28-летнего мужчины пассажира.С травмами он был доставлен в городскую больницу №1.После оказания мед.помощи отпущен с назначеним амбулаторного лечения.

г.Ст.Оскол-1

около 17 часов 00 минут на пр-те Молодежный, в р-не д. 40 «м-на Макаренко», 63-летний водитель, управляя автомобилем SSANG YONG KYRON DJ совершил наезд на 11-летнего учащегося СОШ №16, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами был доставлен в травмпункт горбольницы №1.После оказания мед.помощи отпущен с назначением амбулаторного лечения.

Ивнянский район

около 19 часов 45 минут на 622км. ФАД М-2 «Крым», 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля Газ 3302, под управлением 27-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП 31-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2114 получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в Яковлевскую ЦРБ.

г. Белгород-2

около 20 часов 00 минут на пересечении ул.М.Шоссе - ул. Ватутина 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, при повороте налево не предоставил преимущество в движении 7-летней девочке, переходившей проезжую часть дороги без сопровождения взрослых по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в детскую областную клиническую больницу.

г.Ст.Оскол-2

около 22 часов 50 минут на ул. Шухова, в р-не д.3 «А» м-на Макаренко, 22-летний водитель, управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на 42-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения с которыми был доставлен в горбольницу №1 после чего был отпущен с назначенем амбулаторного лечения.

 


источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 937 Комментариев 2
Комментарии (2)
14 октября 2017, 21:14 #

У нас в городе пешеходы , как коровы в Индии-  священные животные , где хотят там и ходят , в 2-х метрах пешеходный переход , так нет, надо идти ---где хочу. Жаль людей , но надо думать , когда ступаешь на проезжую часть дороги , прежде всего о себе любимом. Водитель отседит и выйдет , а ты будешь сра...ся под себя всю оставшуюся жизнь.  И зачастую водители несут ответственность ни за что. Хотя и водителей уродов достаточно. Вышел на дорогу ---уже участник дорожного движения , уважайте друг друга и у всех будет всё хо-ро-шо!.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии