сводка дтп за 16 октября

добавить в избранное
сводка дтп за 16 октября
17 октября 2017, 14:37, Ольга74ку

г. Белгород-1

в 00 часов 30 минут в районе д.10 пр.Ватутина 43-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, двигаясь со стороны ул. Королева в направлении ул. Губкина совершил наезд на 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

 

г. Белгород-2

в 09 часов 10 минут на пересечении ул.Преображенской - пр.Б.Хмельницкого 49-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-3909 при повороте направо при движении в направлении стрелки включенной дополнительной секции светофора не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения с которыми была госпитализирована в горбольницу №1 г.Белгорода.

Белгородский район

в 14 часов 50 минут в п.Разумное в районе д.13 по ул. Бельгина 30-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин» совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Ярис, в отсутствии водителя. В результате ДТП произошло падение 61-летний пассажирки автобуса. С травмами она была доставлена в горбольницу №1 г. Белгорода.

г. Старый Оскол

в 16 часов 30 минут в районе д.45а м-на «Олимпийский» 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074 совершил наезд на 7-летнего ребенка, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко приближающимся транспортным средством.В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт горбольницы №1.Ему назначено амбулаторное лечение.

Шебекинский район

около 20 часов 50 минут на 2 км. автодороги «Большетроицкое – Верхнеберезово - Красная Поляна – Протопоповка» 37-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 2110, двигаясь со стороны с.Верхнеберезово в направлении с.Большетроицкое совершил столкновение с автомобилем КИА РИО, под управлением 42-летней женщины.В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2110 получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в Шебекинскую ЦРБ.

иточник

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 701 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии