Поздравили с 105-летним юбилеем!

добавить в избранное
Поздравили с 105-летним юбилеем!
18 октября 2017, 09:53, Неведома_зверушка

В Старооскольском городском округе стало доброй традицией организовывать поздравления долгожителей. Каждый из юбиляров по праву является гордостью и достоянием округа. У всех своя увлекательная история длиною в жизнь.

На этой недели юбилейную дату в 105 лет отметила труженица тыла Лукерья Петровна Семенищева. В этот день она принимала подарки и поздравления не только от близких, но и от официальных гостей. Поздравить юбиляра приехали заместитель председателя Организации Ветеранов Старооскольского городского округа Некрасов Михаил Иванович и начальник отдела социальной поддержки управления социальной защиты населения Щедринова Светлана Ивановна, которые вручили поздравления от президента РФ Владимира Владимировича Путина, памятные подарки и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.


Лукерья Петровна родилась 15 октября в Воронежской области в многодетной семье. Всю свою жизнь помогала людям, работая в медицине. Получила медаль «За доблестный труд в ВОв 1941-1945». Несмотря на преклонный возраст, хорошо помнит события военных лет и рассказывает уникальные истории.


От всего сердца поздравляем виновницу торжества с 105-летием! Желаем здоровья, счастья, внимания и заботы от близких. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. С Юбилеем!


Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 746 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии