сводка дтп за 18 октября

добавить в избранное
сводка дтп за 18 октября
19 октября 2017, 13:24, Ольга74ку

Ивнянский район

около 8 часов 00 минут на ул. Лесной п.Ивня неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 11-летнего мальчика, находившегося на правой обочине, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телсные повреждения, был доставлен в Областную детскую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен. В настоящий момент водитель устанавливается.

 

г. Белгород

в 17 часов 30 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем Порш Кайен, двигаясь по ул. Волчанская в сторону ул.Михайловское шоссе, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем Ниссан Нот под управлением 26-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

в 16 часов 40 минут в дворовой территории д.3 мкр. Юбилейный 28-летний водитель, управляя автомобилем LADA GRANTA, при движении задним ходом совершил наезд на 77-летнего мужчину, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи отпущен.

Старооскольский район

в 18 часов 30 минут по ул. Центральная, в районе дома №71 с. Лапыгино 44-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь со стороны с. Новокладовое в сторону города Старый Оскол, совершила наезд на 57-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №2.

Белгородский район

около 19 часов 00 минут на 7 км автодороги «Северный подъезд к г. Белгороду», 47-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан X-Trail, совершил наезд на 68-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

источник

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 762 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии