сводка за 25 октября

добавить в избранное
сводка за 25 октября
26 октября 2017, 14:02, Ольга74ку

г. Губкин-1

в 08 часов 20 минут на 71 км автодороги «Короча – Губкин – Горшечное» 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21213, двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, а также его 30-летний пассажир получили телесные повреждения, доставлены в Губкинскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи были отпущен

Старооскольский район

в 11 часов 00 минут на кольцевой развязке в селе Песчанка, в районе дома 183 по улице Мира,53-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21013, не уступил дорогу автомобилю FORD FIESTA под управлением 43-летней женщины, двигавшемуся по главной дороге, вследствие чего совершил столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля FORD и 74-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения, были доставлены в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи отпущены.

Белгородский район-1

в 10 часов 40 минут в посёлке Таврово, улица Магистральная, в районе дома 1, 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем HONDA CIVIK под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, был доставлен в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущен.

Алексеевский район

в 17 часов 00 минут на 2 км автодороги «Алексеевка – Городищенское лесничество» 21-летний водитель, управляя автомобилем MAZDA 323, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля MAZDA получила телесные повреждения, доставлена в Алексеевскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущена.

г. Белгород

около 16 часов 40 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем АФ 77А2ВJ ФОТОН, двигаясь по улице Щорса со стороны улицы Мокроусова со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем RENAULT LOGAN, под управлением 67-летнего водителя с последующим опрокидыванием автомобиля на 24-летнего парня, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Корочанский район-1

в 16 часов 30 минут на 16 км автодороги «Белгород – Павловск» 34-летний водитель, управляя автомобилем BMW 520, двигаясь со стороны города Короча в направлении города Белгорода, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21124 под управлением 40-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в Корочанскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи отпущена.

г. Новый Оскол

около 18 часов 00 минут на улица Ливенская, в районе дома № 113 38-летний водитель, управляя автомобилем БОГДАН, двигаясь со стороны улицы 1-ой Конной Армии, совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Новооскольскую ЦРБ.

Белгородский район – 2

около 20 часов 30 минут на 9 км автодороги «Крым – Октябрьский – Бессоновка» 33-летняя женщина, управляя автомобилем KIA RIO, двигаясь со стороны посёлка Октябрьский в направлении села Бессоновка со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем КАМАЗ в составе прицепа под управлением 50-летней женщины, стоящим на обочине. В результате ДТП водитель автомобиля KIA получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

г. Губкин – 2

в 22 часа 00 минут 43-летний водитель, управляя автомобилем RENAULT LOGAN, двигаясь по улице Севастопольская, в районе дома 15, совершил наезд на 16-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, доставлен в Губкинскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущен.

Корочанский район – 2

в 23 часа 15 минут в районе дома 6 «А» по улице Центральная села Погореловка 33-летний водитель, управляя автомобилем MITSUBISHI ASX, не убедился в безопасности маневра поворота, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093 под управлением 38-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, самостоятельно обратился в Корочанскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи был отпущен.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 970 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии