Информация о ДТП на дорогах области

добавить в избранное
Информация о ДТП на дорогах области
30 октября 2017, 12:54, KOMATSU

За сутки на территории региона произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили телесные повреждения. Среди пострадавших 2 несовершеннолетних.

В Белгороде около 03 часов 45 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 3» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице Пушкина в направлении улицы Преображенская, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» и его 35-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В Белгородском районе в 06 часов 40 минут на 3 м автодороги «Северо-восточный обход города Белгорода» 20-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справился с управлением, вследствие чего совершил наезд на разделительное ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

В селе Ближняя Игуменка Белгородского района в 18 часов 00 часов 26-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», совершил наезд на 36-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в районную больницу.

В Белгородском районе около 22 часов 45 минут на 2 км автодороги «Белгород - Новая Деревня» 21-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП 27-летний пассажир транспортного средства получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Алексеевке в 14 часов 30 минут на 168 км автодороги «Белгород-Павловск» 63-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 210990», допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Лада» – 11-лений мальчик и 3-летняя девочка – с телесными повреждениями были доставлены в районную больницу и после оказания медицинской помощи отпущены.

В Алексеевском районе в 22 часа 20 минут на 5 км автодороги «Белгород-Павловск» - «Ильинка-Алексеевка» 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновением с автомобилем «Вольво ХС60» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП, водитель автомобиля «Вольво» и его 42-летняя пассажирка получили телесные повреждения, были доставлены в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи были отпущены.

В селе Терехово Старооскольского городского округа около 18 часов 00 минут 26-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21061», совершила наезд на 29-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

 Источник

 
+1
4
-1
 
Просмотров 716 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии