Воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ

6 ноября 2017, 09:32, wolf_777

воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ

Воспитанники тренеров Владимира Назаренко (МУП школа№ 21)  и Олега Малышева (МУП школа№ 21) Старооскольского Станичного казачьего общества «Станица «Донская» приняли участие в открытом первенстве и чемпионате Белгородской области по Кёкусинкай Каратэ в разделе Кумитэ «Открытое Татами». Соревнования проходили в Чернянке, соперниками наших спортсменов стали представители Губкина, Нового Оскола, Чернянки и Воронежа.

Старооскольцы заняли призовые места в различных возрастных категориях:

• Степан Золотухин занял первое место среди участников в возрасте 6-7 лет; Ксения Пастухова и Родион Петлеев стали призёрами в этой возрастной категории, заняв, соответственно второе и третье места;
  • Дмитрий Ананьев стал вторым, а Константин Астанин – третьим среди участников 8-9 лет;
  • Также второе и третье места завоевали Дмитрий Тимофеев, Дмитрий Чихирев – в категории 9-11 лет;
  • Егор Гордеев стал первым среди участников 12-13 лет, в этой же категории призовые места достались Ярославу Лагошину и Владимиру Селезневу;
  • В возрастной категории 14-15 лет третье место занял Никита Логинов;
  • Во взрослой возрастной категории (18+) первое место занял Михаил Курочкин, третьим стал Иван Гордеев.