Сводка ДТП по области за 5 ноября

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 5 ноября
6 ноября 2017, 19:58, KOMATSU

5 ноября на территории области совершено 3 дорожно – транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения

– наезд на пешехода – 2;

– опрокидывание – 1 

Прохоровский район:

в 03 часа 40 минут в районе 9км автодороги «Прохоровка-Плота-Ржавец-Казачье», 17-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь со стороны с. Ржавец в направлении п. Прохоровка, не справился с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний водитель и несовершеннолетний 15-летний пассажир получили телесные повреждения.

г.Белгород

в 16 часов 00 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем Киа Рио, двигаясь по ул. Попова, совершил наезд на 41-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

в 18 час 30 минут на ул.25 Съезда КПСС в р-не д.56, мкрн.Олимпийский, 56-летний водитель, управляя автомобилем Ваз 21099, двигаясь со стороны пр-та А.Угарова в сторону ул.Шухова, совершил наезд на 66-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Источник

 
+1
4
-1
 
Просмотров 936 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии