Сводка ДТП по области за 6 ноября

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 6 ноября
7 ноября 2017, 11:13, KOMATSU

6 ноября на территории области совершено 2 дорожно – транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения

Виды ДТП:

– столкновение – 1;

– съезд с дороги – 1.

Губкинский район

около 18 часов 00 минут на автодороге Короча - Губкин - Горшечное, в районе дома № 21 по ул. Белгородская, с. Евгеньевка, 23-летний водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус", не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля "ГАЗ-3110", в составе прицепа "ГБК-8118", под управлением 26-летнего водителя, вследствие чего допустил столкновение с последующим опрокидыванием автомобиля "Форд Фокус". В результате происшествия 23-летний пассажир автомобиля "Форд Фокус" получил телесные повреждения.

Ракитянский район

около 18 часов 30 минут на 2 км. автодороги «Томаровка-Красная Яруга-граница Украины-Дмитриевка», 20-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21102, двигаясь по направлению от п.Ракитное в направлении с. Дмитриевка, не учла дорожных и метеорологических условий совершила съезд с дороги в кювет. В результате происшествия водитель получила телесные повреждения с которыми обратилась в медицинское учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1002 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии