Сводка ДТП по области за 12 ноября

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 12 ноября
13 ноября 2017, 10:46, KOMATSU

12 ноября территории Белгородской области совершено 9 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

– наезд на пешехода – 5;

– опрокидывание – 2;

– столкновение – 1;

– падение пассажира – 1.

Чернянский район

в 02 часов 10 минут 25-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по 5 км. объездной автодороги п.Чернянка в направлении г.Ст.Оскол не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 25-летний пассажир получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

г. Белгород

в 07 часов 30 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2106, при выезде на Белгородский проспект со дворовой территории д.75 не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 2109 под управлением 29-летнего водителя, который двигался по Белгородскому проспекту и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2109 получил телесные повреждения.

г.Белгород-2

в 16 часов 30 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по Бульвару Юности в районе д.№3 совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, после чего доставил пострадавшую в лечебное учреждение. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г.Белгород-3

в 19 часов 55 минут 47-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по ул. Тельмана в районе д.30 совершил наезд на 14-летнего подростка,переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

г.Ст.Оскол-1

в 18 часов 20 минут на ул. 25-го Съезда КПСС, в районе д.№2 31-летняя женщина, управляя автомобилем Фольксваген Поло, двигаясь со стороны пр-та В. Цыцугина, в сторону ул. Надежда совершила наезд на 62-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

г.Ст.Оскол-2

в 18 часов 50 минут, 52-летний водитель, управляя автобусом МАЗ-152062, двигаясь по ул. Архитектора Бутовой в р-не д№6 регулируемом перекрестке при повороте на совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г.Ст.Оскол-3

в 17 часов 05 минут, на пр-те Комсомольском в районе д. 27 (путепровод), 53-летний водитель, управляя автобусом ГАЗ 322132, двигаясь со стороны проспекта Губкина в сторону ул. Ленина, при возникновении опасности совершил резкое торможение, в результате чего произошло падение 62-летней пассажирки, которая находилась в салоне автобуса. В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения.

Белгородский район

в 19 часов 35 минут 45-летний водитель, управляя автобусом NEOPLAN, двигаясь по ул. Щорса, в районе д. 64, п. Дубовое, совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи.

Алексеевский район

в 20 часов 45 минут на 4 км автодороги «Белгород – Павловск-Ильинка-Алексеевка» 31-летний водитель, управляя автомобилем Лифан, двигаясь со стороны г. Алексеевка в сторону с. Ильинка, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 29-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1121 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии