Сводка ДТП по области за 17 ноября

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 17 ноября
18 ноября 2017, 12:13, KOMATSU

17 ноября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 3;

- наезд на пешехода – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Старооскольский район

в 07 часов 25 минут на 29 км. автодороги «Камызино- Н.Уколово- Владимировка-Шаталовка- Обуховка», 38-летняя женщина, управляя автомобилем Лада Приора, двигаясь со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справилась с управлением, совершила съезд на левую обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля 68-летняя женщина и 42-летний мужчина получили телесные повреждения с которыми были госпитализированы в горбольницу №1 г.Ст.Оскол.

Губкинский район

около 06 часов 15 минут на 6 км. автодороги «Лукьяновка – Тим» 50-летний водитель, управляя автомобилем Хундай TUCSON, не справился с управлением допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (спиленные деревья). В результате ДТП водитель и его 49-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.

Шебекинский район

в 16 часов 50 минут на 42 км. автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 30-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 2107 допустил съезд на левую обочину по ходу своего движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в Шебекинскую ЦРБ.

Красненский район

в 08 часов 00 минут на 2 км. автодороги «Сетище – Горки – Богословка», 49-летняя женщина, управляя автомобилем Фольксваген Гольф, не справилась с управлением в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в Красненской ЦРБ она была отпущена домой.

г.Алексеевка

в 18 часов 25 минут в районе д.№ 20 ул. В. Собины 47-летний водитель, управляя автомобилем Лада-Приора, совершил наезд на 42-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в Алексеевскую ЦРБ. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1077 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии