В Старом Осколе транспортные полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

добавить в избранное
В Старом Осколе транспортные полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков
4 декабря 2017, 11:02, megavolt

В ходе несения службы на территории железнодорожного вокзала города Старый Оскол сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России по транспорте обратили внимание на молодого человека, который заметно занервничал при виде правоохранителей.

В ходе личного досмотра при нем был обнаружен полиэтиленовый пакет с подозрительным порошкообразным веществом. 19-летнего парня задержали.

Экспертиза установила, что изъятое синтетический наркотик «соль» массой 3,45 граммов. Молодой человек сообщил, что запрещенное вещество хранил исключительно для личного потребления.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

 



 
+1
1
-1
 
Просмотров 894 Комментариев 4
Комментарии (4)
4 декабря 2017, 12:34 #

Задержанный не молдаванин? А то вся Молдавия кипит от гнева на старооскольских полицейских.Не представляете что там творится...Это тот случай,когда 100 человек задержали,якобы с солями в Старом Осколе,по затее предприимчивых местных сотрудников...А на деле ,как считают молдаване-это была преступная провокация полицейских Старого Оскола...


В МИДе выразили «решительный протест» в связи с запретами на въезд россиян в Молдавию и вручили Негуце соответствующую ноту. В ведомстве отметили, что такие «недружественные акции противоречат духу и букве Договора о дружбе и сотрудничестве» между Россией и Молдовой.

В МИД России считают, что такие запреты «идут вразрез с коренными интересами наших стран и народов, заставляют сомневаться в искренности декларируемых официальными лицами Молдовы заверений о готовности выстраивать конструктивные отношения с РФ на партнерской основе».


Но Старый Оскол за мир,дружбу,несомненно.

 
+1
3
-1
 
4 декабря 2017, 13:01 #

А то вся Молдавия кипит от гнева  

Не Молдавия, а Мордовия

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области предъявлено обвинение 23-летнему жителю Мордовии в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

 
+1
5
-1
 
4 декабря 2017, 14:21 #

Теперь с номерами 31 в 13 регион лучше значит не соваться 

 

Как вспомню Чамзинский район с селом Сабур-Мачкасы до сих пор смех разбирает.  Серьезные ОПГ там в свое время были, предпочитаю через Сызрань и Ульяновск сторойной обходить места эти, слишком холмов много на Р178  Саранск -Ульяновск и крестов на обочине тоже. Нигде большего количества на таком участке трассы по протяженности км не встречал.

 

 

 

 

 
+1
2
-1
 
4 декабря 2017, 15:46 #

через Сызрань и Ульяновск сторойной обходить места эти

...и крестов на обочине тоже

Я вас узнал,  с 34 секунды

https://youtu.be/46Np-q0exVk

 

 

 

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии