19 декабря в Старом Осколе пройдёт фестиваль дедов морозов

добавить в избранное
19 декабря в Старом Осколе пройдёт фестиваль дедов  морозов
7 декабря 2017, 13:31, Ольга74ку

На открытии главной городской ёлки на площади Победы выступят разные сказочные герои. Ёлки установят не только на главной площади, но и у ДК «Комсомолец», Центра молодёжных инициатив и в микрорайоне Углы. Везде запланированы праздничные программы для детей и взрослых. 

Молодёжная дискотека пройдёт 2 января на площади Победы и у «Комсомольца». А на следующий день на праздник «У новогоднего самовара» приедут жители сельских территорий. 

22 декабря в Центр культурного развития села Лапыгино для детей из многодетных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации проведут утренник. 

В новогодние каникулы школьников ждёт большая праздничная программа. О ней, по словам Халеевой, детям напомнит закладка, которая появится в дневнике каждого ученика. 

Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей округа Владимир Акулов сообщил, что 15 декабря откроется 25 ёлочных базаров. 

По словам замначальника департамента по ЖКХ, транспорту и связи Александра Писаренко, праздничная подсветка появится на Комсомольском проспекте, путепроводе в сторону Лапыгино и железнодорожном мосту, а также на основных городских развязках и перекрёстках.

источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 759 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии