Традиционные соревнования "Спорт для всех"

добавить в избранное
Традиционные соревнования "Спорт для всех"
7 декабря 2017, 13:31, Ольга74ку

 В рамках Всероссийской декады инвалидов управлением социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа были организованы и проведены спортивные мероприятия для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

1 декабря 2017 года в СДЮСШОР «Золотые перчатки» состоялись традиционные соревнования «Спорт для всех», которые проводятся с целью социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями, привлечения их к регулярным занятиям спортом. В них приняли участие более 40 участников.

Открыл спортивные мероприятие начальник управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа Роман Петрович Микулянич.

С приветственным словом к собравшимся обратилась исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа Вера Ивановна Кострова, которая пожелала всем участникам успехов в соревнованиях. Слова поддержки участникам выразил российский боксёр, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Виталий Владимирович Дунайцев.

Мероприятие началось с разминки под весёлую музыку. После чего участники приступили к состязаниям, которые включили в себя игру в дартс, шашки, эстафету на колясках, броски баскетбольного мяча, броски мяча на дальность, гиревой спорт, боулинг. Все упражнения проводились под чутким руководством тренеров спортивной школы.

В конце спартакиады определились победители. В различных номинациях лучшими стали: Проскурин Александр, Давыдченков Николай, Агеева Ольга, Гончаров Сергей, Скороходов Эдуард, Темряков Геннадий.

По итогам мероприятия все победители получили почетные грамоты, а все участники памятные подарки. Мероприятие продолжилось праздничным обедом в МУП «Славянка». Для гостей творческие коллективы МАУК ДК «Комсомолец» провели концертно-развлекательную программу.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 553 Комментариев 2
Комментарии (2)
8 декабря 2017, 18:32 #

и на год забыли про инвалидов. через год соберут, галочку поставят и опять на год забудут...Вот такая забота  у администрации о инвалидах...

 
+1
0
-1
 
8 декабря 2017, 18:33 #

:-(

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии