Сводка ДТП по области за 7 декабря

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 7 декабря
8 декабря 2017, 10:40, KOMATSU

7 декабря на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

– опрокидывание – 1;

– наезд на пешехода – 2;

– наезд на препятствие-1;

– столкновение-1.

г. Старый Оскол

в 07 часов 45 минут 24-летний водитель, управляя автомобилем Лада Веста, на пр-кте А.Угарова, в р-не д. 14 м-на Олимпийский, совершил наезд на 45-летнюю женщину и 13-летнюю девочку, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

г. Алексеевка

в 07 часов 45 минут на 1 пер. Кирова, в районе дома 41, 41-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ 21134, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП 66-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г.Белгород-1

около 12 часов 00 минут 57-летний водитель, управляя автомобилем ДЭУ NЕХIА, двигаясь по ул. М.Шоссе в направлении ул. Волчанской, в районе д.14, совершил наезд на 64-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Шебекинский район

в 14 часов 50 минут на 38 км автодороги "Белгород-Шебекино-Волоконовка" 49-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Х-Trail, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении.

г.Белгород-2

около 18 часов 00 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигаясь по ул. Костюкова, в районе дома 46 А, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Тойота под управлением 33-летнего водителя с последующим столкновением с автомобилем Форд под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП 69 и 46-летние пассажирки автомобиля Тойота получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1077 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии