Общероссийский день приема граждан пройдет в Управлении Росреестра по Белгородской области

добавить в избранное
Общероссийский день приема граждан пройдет в Управлении Росреестра по Белгородской области
11 декабря 2017, 14:38, Voloshenko_AV

12 декабря 2017 года Управление Федеральной службы государственной  регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области проводит Общероссийский день приема граждан.

 

В этот день начальниками отделов будут проводиться консультации по вопросам государственного кадастрового учета  и государственной регистрации  прав на недвижимое имущество и сделок с ним,  кадастровой оценки объектов недвижимости, государственного земельного и геодезического надзора,  несостоятельности  (банкротства) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, деятельности арбитражных управляющих.

Прием граждан будет осуществляться  по адресу: г. Белгород, проспект  Б. Хмельницкого, д. 162 (старый корпус) с 12.00 до 20.00 часов по местному времени. Предварительно записаться на личный прием в общероссийский  день приема граждан можно по телефону  (4722)  20 13 60  с 9.00 до 16.00 часов.

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Рекомендации для граждан при подготовке к личному  приему:  

Иметь при себе и предъявить документ, удостоверяющий личность.

В целях всестороннего рассмотрения обращения иметь при себе изложенное письменно содержание обращения с приложенными копиями документов по поставленному вопросу и ответами должностных лиц, если таковые имели место.

Все это позволит глубже уяснить Ваши вопросы и поможет в их решении.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 482 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии