19-летняя белгородка, уехавшая домой от своего заснувшего губкинского кавалера на его машине, осужде

добавить в избранное
19-летняя белгородка, уехавшая домой от своего заснувшего губкинского кавалера на его машине, осужде
14 декабря 2017, 09:24, KOMATSU

Пресс-служба Прокуратуры Белгородской области сообщила, что Государственным обвинителем Губкинской городской прокуратуры поддержано обвинение в отношении 19-летней жительницы Белгородского района.

В сообщении говорится, что "Приговором Губкинского городского суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

По версии органа дознания, 15 июня 2017 года девушка через социальную сеть «Вконтакте» познакомилась с жителем г. Губкин и приехала к нему в гости.

Побыв у него несколько дней в гостях, девушка решила вернуться обратно домой и решила воспользоваться автомобилем знакомого.

Когда молодой человек уснул, она угнала принадлежащий ему автомобиль Лада Приора. В пригороде Белгорода она была остановлена сотрудниками полиции".

"С учётом обстоятельств смягчающих наказание, данных о личности, судом девушке назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговором суда без согласия уголовно-исполнительной инспекции ей запрещено выезжать за пределы Белгородского района, изменять место жительства, а так же покидать его в ночное время. Так же раз в месяц ей необходимо являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации", - информирует облпрокуратура.

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 905 Комментариев 3
Комментарии (3)
14 декабря 2017, 09:28 #

А это чо, сейчас так принято, побыть в гостях у малознакомого мужика? Мдааа... отстала я от жизни...

Потом, читаем сводки про изнасилование...чему тут удивляться?

 
+1
5
-1
 
14 декабря 2017, 11:25 #

Изнасилования не было, так как у него Приора, а вот если бы у него был Бентли, тут уж 200% без "изнасилования" не обошлось бы.

 
+1
6
-1
 
14 декабря 2017, 11:40 #

А это чо, сейчас так принято, побыть в гостях у малознакомого мужика? Мдааа... отстала я от жизни...  

Совсем нет.  Просто нужно проанализировать данную ситуацию. Попробую это сделать с технической точки зрения, в силу полученного образования. Берем исходные данные. Наиболее важные моменты я буду выделять.

15 июня 2017 года девушка через социальную сеть «Вконтакте» познакомилась с жителем г. Губкин и приехала к нему в гости. 

Поскольку в технике существуют в основном два вида контактов, условно обозначаемых "male и female", а по-русски, с покон веков "папа-мама", следовательно они созданы для того, чтобы когда-то соединиться и образовать некую цепь, а возможно и новое устройство. Поэтому контакт female из Белгородского района устремился к контакту male из Губкинского, ведь создание виртуальной цепи в облачном сервисе, не идет ни в какое сравнение с физическим контактом в обычных условиях, возможно и без сервиса.
Вполне вероятно, что первое соединение контактов происходило под большим напряжением, без снятия нагрузки, что бызвало образование искры, нарушевшей в дальнейшем целостность контакта и увеличившим его переходное сопротивление со стороны контакта "female".

В итоге в очередной раз, после замыкания цепи, произошол диссонанс, который не почувствовало устройство со стороны контакта "male", ушедшее сразу в "спящий режим". Устройство с контактом "female" возмутилось и решило компенсировать недополученное ресурсом, именуемым 

принадлежащий ему автомобиль Лада Приора. 


На котором оно и укатило в свой Белгородский район, не подозревая о межсетевых экранах, установленных на трассе, где и была остановлена "фаерволом" и помещена в "изолятор для нежелательного ПО"


Примерно так.


 
+1
19
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии