ОТМЕЧЕНЫ ДОСТИЖЕНИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО КАЗАЧЕСТВА

добавить в избранное
ОТМЕЧЕНЫ ДОСТИЖЕНИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО КАЗАЧЕСТВА
1 марта 2018, 16:15, Ольга74ку

 

На базе клуба «Невский» прошли Первенство и Чемпионат Белгородской области по каратэ Кёкусинкай в разделе Кумитэ. Старый Оскол представляла команда, которую тренируют казаки Старооскольского станичного казачьего общества «Станица «Донская» Владимир Назаренко, Олег Малышев и Максим Тарасенко.


По итогам поединков: в категории 6-7 лет (до 25 кг) 3 место занял Роман Михалев; в категории 6-7 лет - 3 место Родион Петряев, в категории 6-7 лет (девочки) - 2 место Ксения Пастухова, 3 место Полина Замораева; в категории 8-9 лет (девочки) - 2 место Ангелина Брагина; в категории 8-9 лет - 1 место Святослав Денисенко, 3 место Дмитрий Чихирев; в категории 10-11 лет - 3 место Дмитрий Тимофеев; в категории 12-13 лет - 2 место Ярослав Лагошин; в категории 16-17 лет - 1 место Магак Маркосян, 2 место Владислав Тарасенко.

Из призёров соревнований будет формироваться сборная для участия в Чемпионате России, который пройдет 28-29 апреля в Казани.

Заслуги и достижения старооскольских казаков отметили на мероприятии в администрации. На координационном Совете казачьих организаций, действующих на территории округа, за активное сотрудничество и участие в охране общественного порядка во время проведения общегородских культурно-массовых мероприятий, воспитание патриотизма у подрастающего поколения были поощрены благодарственными письмами: атаман Старооскольской станичной казачьей общины Белгородского казачьего округа Союза казаков России Авдей Фирсов, атаман Старооскольскго городского казачьего общества Василий Болгов, атаман Старооскольского Станичного казачьего общества «Станица Донская» Центрального казачьего войска Владимир Назаренко.

 источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 813 Комментариев 3
Комментарии (3)
1 марта 2018, 18:33 #

А что за погоны у него на фото? Вроде как у казачьего полковника, только цвет полос не тот? Опять самодеятельностью занимаются, как в балагане? 

 
+1
0
-1
 
1 марта 2018, 18:39 #

Кажись я понял, он погоны от Терского казачьего войска нацепил на форму от Всевеликого Войска Донского! Да уж! Ряженные шуты гороховые!

Переходим и изучаем: https://forma-odezhda.ru/encyclopedia/forma-odezhdy-kazakov-centralnogo-kazachego-vojska/

                                      https://forma-odezhda.ru/encyclopedia/forma-sprava-kazakov-vsevelikogo-vojska-donskogo/

                                      https://forma-odezhda.ru/encyclopedia/forma-odezhdy-terskogo-kazachego-vojska/

 
+1
9
-1
 
2 марта 2018, 09:54 #

Так казаки разные бывают, значит и форма разная и песни разные\

 

 

https://youtu.be/swT2Ltf32cw

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии