В Старом Осколе автоледи создала огромную пробку

добавить в избранное
В Старом Осколе автоледи создала огромную пробку
6 марта 2018, 22:25, KOMATSU

Многие старооскольцы опоздали сегодня на работу — весь транспорт со стороны нового города стал в огромной пробке из-за аварии на мосту перед ЦРБ. 

Само ДТП незначительное — автоледи на Мицубиси Мираж, двигаясь по второстепенной полосе, не уступила дорогу автобусу Мерседес Бенц, который двигался по главной. В салоне маршрутки находилось 12 человек, никто не пострадал. Участники ДТП перекрыли обе полосы движения. Остальные водители вынуждены были разворачиваться и искать пути объезда. Это продолжалось в течение часа. Авария произошла примерно в 8:15, в 8:25 поступило сообщение на пульт ГИБДД, в 8:45 прибыл наряд ДПС. Движение наладилось только в 9:15. По словам представителей ГИБДД, они действовали максимально оперативно.

 

 

Источник - 9 канал

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1258 Комментариев 3
Комментарии (3)
7 марта 2018, 12:10 #

двигаясь по второстепенной полосе


Это как? Ну левая, правая, а второстепенная полоса где?

 
+1
0
-1
 
7 марта 2018, 15:41 #

А действительно, может быть это и называется второстепенной полосой - дорогой как-то назвать тоже неправильно, разворотная полоса, вливающаяся в основную, нет? Или всё-таки дорога?

 
+1
5
-1
 
8 марта 2018, 13:27 #

Тоже ничего не понял. Одни говорят, что ДТП произошло на перекрестке ул. Комсомольской и Пролетанской. Яко бы, автоледи двигалась от ЦРБ к ул Ленина. Даже когда загорелся красный и начал двигаться транспорт но Пролетарской, она не остановилась, продолжала движение. В результате ДТП, яко бы погиб мужчина.
Я ехал и Нового в центр и прищлось торчать в этой пробке, хвост которой был в районеостановки "Маслозавод". 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии