Староосколец Дима Попов получил мяч и письмо от братьев Миранчуков

добавить в избранное
Староосколец Дима Попов получил мяч и письмо от братьев Миранчуков
8 марта 2018, 11:22, Admin

Юный футболист из Старого Оскола стал победителем проекта сборной России по футболу «Детские мечты».

 

Диме Попову семь лет, и он мечтает о карьере футболиста. Вместе со своей командой он побывал в Москве на турнире Детской футбольной лиги и увидел там тренировку ФК «Локомотив». С тех пор его мечтой стало взять автографы у полузащитников Алексея и Антона Миранчуков.

Он написал письмо в Российский футбольный союз на конкурс для детей «Детские мечты». И братья Миранчуки исполнили желание, написав Диме письмо от руки и пожелав ему стать профессиональным футболистом.

 

Дима был в восторге от такого подарка и очень благодарен футболистам за внимание. Он уверен, что сборная России очень сильная команда: «Если она соберётся, она может выиграть все команды. Огромное спасибо сборной России и братьям Миранчукам. Я всё писал правду, я ни одного слова не соврал, это было по-настоящему. Я написал, потому что я именно хожу на футбол, я не могу без футбола прожить хоть три дня, для меня это невозможно.»


«Детские мечты» – беспрецедентный по количеству победителей проект.
Всего на конкурс пришло около 3 000 обращений от детей до 14 лет из многих регионов страны. Ребята рассказывали о себе, о том, что для них значит футбол, и делились с игроками сборной своими заветными мечтами. Желания были абсолютно разными – от футболок, мячей с автографами и совместных тренировок с футболистами сборной до компьютера, велосипеда и собаки. Некоторые детишки просили помочь в лечении и реабилитации.

 

По итогам конкурса футболисты национальной команды осуществят 121 мечту юных поклонников футбола со всей страны.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 624 Комментариев 1
Комментарии (1)
8 марта 2018, 20:44 #

очень положительная новость, родителям ТАК ДЕРЖАТЬ !!! под лежачий камень вода не течет

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии