В Старом Осколе участковый изобличил подозреваемого в мошенничестве

добавить в избранное
В Старом Осколе участковый изобличил подозреваемого в мошенничестве
12 марта 2018, 16:48, Admin

В декабре 2017 года в УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что столкнулась с обманом в сфере интернет-объявлений.

Женщина рассказала, что решила сделать ремонт в ванной комнате. На одном из сайтов она нашла подходящее предложение и позвонила по указанному в объявлении номеру. Ответивший мужчина согласился выполнить отделочные работу и при встрече взял в качестве предоплаты деньги в сумме более 7 тысяч рублей. После этого незнакомец перестал выходить на связь.

В ходе оперативных мероприятий участковому уполномоченному полиции удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался  ранее судимый не работающий 29-летний староосколец.

В отношении мужчины отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Подозреваемый обязан явкой к дознавателю.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 538 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии