Белизбирком напечатал миллион приглашений со ссылкой на страницу Навального

добавить в избранное
Белизбирком напечатал миллион приглашений со ссылкой на страницу Навального
14 марта 2018, 09:20, megavolt

Глава белгородского избиркома пообещал исправить ошибки до утра 14 марта — их заклеят полоской бумаги с указанием правильного адреса.

Избирательная комиссия Белгородской области отправила приглашение на выборы для 1,2 млн человек с несуществующим адресом своего веб-сайта. Вместо belgorod.izbirkom.ru в приглашении значился сайт belizbirkom.ru



Приглашение на выборы


Заместитель председателя белгородского избиркома Игорь Лазарев рассказал fonar.tv, что это никак не повлияет ни на выборы, ни на явку, ни на результаты, так как это «сокращённое название сайта».


После появления информации в telegram-канале «Белгород № 1» ошибочный домен выкупили. Теперь с него идёт переадресация на сайт Алексея Навального.


Обновлено в 19:46: председатель избиркома Белгородской области Николай Плетнёв сообщил изданию «БелПресса», что ошибку исправят до 14 марта. Все участковые избирательные комиссии заклеят ошибочный адрес на приглашениях узкой бумажной полоской с указанием верного адреса. Тем, кто получил бланки с ошибкой, пришлют новые.


Сайт belizbirkom.ru на момент написания заметки все ещё переадресовывает на сайт Навального и призыв к забастовке избирателей.



Фото с сайта «БелПресс»

 

Источник: TJ Сергей Хахалев

 

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 926 Комментариев 6
Комментарии (6)
14 марта 2018, 12:32 #

Агенты госдепа - они повсюду. Даже в белизбирком пробрались, пятая колонна!!!

 
+1
5
-1
 
14 марта 2018, 12:59 #

Мегавольты не дремлют.


официальный сайт белгородского избиркома находится по адресу www.belgorod.izbirkom.ru. Адрес, указанный в листовке, был свободен до 13 марта. Теперь оплошностью региональной избирательной комиссии воспользовались представители оппозиции — адрес с листовок, которые разослали белгородским избирателям, переадресовывает пользователей на сайт с призывами бойкотировать выборы президента.

 
+1
0
-1
 
14 марта 2018, 14:43 #

image


image

 
+1
5
-1
 
14 марта 2018, 15:15 #

А чо, сходи затоварься, по соццене. Тут же у тебя по случаю вроде как "денежный излишек" сформировался. Наберешь гречки, тушенки, смешаешь все с килькой в томатном соусе. Только не переуседствуй, а то обычная диарея в словесную перейдет, хотя у тебя она уже хроническая.

Да ты как-то несерьезно поступил, распродажу означил, а адрес забыл указать.

 
+1
-1
-1
 
14 марта 2018, 18:00 #


ах, выборы.., выборы... Как много в этом слове.. для


  
 
+1
5
-1
 
14 марта 2018, 18:18 #

Избирательная комиссия 


    если выборы, значит комиссия - выбирательная 

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии