Фоторепортаж с выставки "Галерея 3 D иллюзий" в Старом Осколе

добавить в избранное
Фоторепортаж с выставки "Галерея 3 D иллюзий" в Старом Осколе
9 января 2017, 07:44, Неведома_зверушка

Накануне Нового года посчастливилось, стать одним из победителей конкурса от 3Д-картин. Получив пригласительный, мы отправились вдвоём с сыном на выставку, прихватив фотоаппарат, ведь именно через камеру проявляется 3 Д эффект.

Что такое 3D-картины? Это плакаты, которые становятся объёмными за счёт того, что часть их выходит под углом 90 градусов на пол, либо сам рисунок создает 3D-эффект, если человек появляется на картине. Команда креативных профессионалов создала изображения невероятных ситуаций, персонажей мультфильмов, животных и известных личностей. Картины обладают стереоскопическим эффектом, поэтому на выставке вы становитесь не просто зрителем, а полноправным персонажем картин.

 

 Иллюзия и эффект присутствия в картине появляется, если делать фотографию с определенного ракурса. Либо снизу, либо сверху. Ну, и в одиночку приходить на выставку, конечно же, не стоит. Ведь фотосъёмка является самой главной и неотъемлемой частью выставки.

 

Посещение выставки 3D-иллюзий – это увлекательное и весёлое времяпрепровождение, способное приятно удивить самого искушенного посетителя любого возраста.

 

А на память вы получите необычные фото  и заряд позитивных эмоций!

 

Местонахождение: ТЦ Оскол , 3-й этаж.

 

Режим работы: с 11 до 21 часов.

 

Стоимость билета: детский 150рублей/взрослый 200 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для Kavicom.ru от Неведомой зверушки


 
+1
9
-1
 
Просмотров 1308 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии