Новая квартира Семёныча.

добавить в избранное
Новая квартира Семёныча.
23 марта 2017, 16:46, Странник

Каждая комната оборудована системой микроклимата, по желанию,  можно включить абсолютно любой пейзаж за окном, не зависимо от времени года и месторасположения дома.

Последнее время жена буквально запилила Семеныча своими претензиями. Виной всему были их бытовые проблемы, если сказать точнее, то жилищные. Уже много лет они жили в двухкомнатной хрущевке, доставшейся им по наследству. Дети стали уже довольно взрослыми, а сами супруги еще не такими старыми и им хотелось любить друг друга страстно, но увы, маленькие проходные комнаты не способствовали этому интимному процессу. Семеныч всеми силами старался заработать побольше, но это же Старый Оскол, и тут как говорят многие, этого сделать невозможно. Ехать на заработки в Москву Семенычу было строго противопоказано, эти страшные противопоказания исходили от его второй половины. Вот мол и тут, кто может зарабатывает, строят дома, покупают большие дорогие квартиры, могут люди жить, только ты такой лопух.

Семеныч сходил с ума, прикладывался к горькой, но это еще усугубляло ситуацию, поскольку за употребление спиртного жена вводила ограничительные санкции в интимных отношениях и Семеныч очень болезненно реагировал на их введение. Вынести такую жизнь очень трудно, но как говориться случаются и в нашей жизни чудеса.

Семеныч вечером вошел домой. От сияния, исходившего от его лица, померкла лампочка, висящая в коридорчике. В руках он держал бумагу, причем держал ее так, что со стороны казалось что это величайшая ценность, великий артефакт, который изменит жизнь раз и навсегда.
- Жена, жена встречай свое сокровище. Закончились наши мучения и твои недовольства. Теперь мы будем жить в очень дорогой квартире.
На зов медленно вышла жена, но увидев сияющий вид мужа быстро бросилась к нему, стараясь заполучить этот артефакт. Семеныч поднял вверх руку и сказал:
- Не-е-е-т, просто так не отдам, иначе опять все может пойти наперекосяк. Нужно это дело хорошо отметить. Доставай свои заначки и как говорили в старину – все что в печи, на стол мечи, обмывать будем наше новое жилье.

Вскоре на столе появилась невесть откуда взявшаяся бутылка водки, содержимое холодильника разложилось в тарелочки и сервировало маленький столик. Теперь уже глаза жены излучали такое сияние, что Семеныч немного стушевался.
- А какая она эта квартира, что там такого, что сказать подругам, чтоб обзавидывались?
говорила жена, восторженно глядя то на мужа, то на бумагу, которую он спрятал в нагрудный карман, не забывая наполнять рюмки. Семеныч выпив  заговорил:
- Ты представить не можешь какая она дорогущая. Если исходить из цены, то каждая комната оборудована системой микроклимата, по желанию, пультом можно включить абсолютно любой пейзаж за окном, не взирая на время года и месторасположение дома. Глаза жены округлились и она нахлынувших чувств лишилась дара речи, однако не пропускала ни одного слова, сказанного мужем.
Приняв очередную дозу Семеныч продолжал:
- А система водоснабжения. По желанию из кранов можно пускать несколько сортов минеральной воды, а по праздникам сухое вино или шампанское. Горячая вода, обработанная нанотехнологиями, обладает целебными свойствами горячих минеральных источников, восходящий душ превосходит действия камчатских гейзеров.

С каждой выпитой рюмкой достоинства нового жилья поднимались все выше и выше. Неизвестно до каких высот бы они еще поднялись, но алкоголь сморил рассказчика, и он опустил голову на стол и негромко засопел. Жена аккуратно просунула по него руку и достала заветную бумагу. С замиранием сердца развернула и прочитала заголовок.  «НОВЫЕ ТАРИФЫ ЖКХ». Далее шло описание новых цен на услуги и их количество, глядя на которые рассказы Семеныча не казались такими невероятными.

 

Странник, специально для Кавиком. 

Добавить комментарий
 
+1
21
-1
 
Просмотров 748 Комментариев 7
Комментарии (7)
23 марта 2017, 18:57 #

Всё правильно! Сантехника - золотая, унитаз как у японцев - с подогревом, управление компьютером, со всеми мыслимыми экспресс-анализами, квартира в двух уровнях, микроклимат, бассейн, сауна, спорткомплекс и дальше - насколько хватит фантазии.

 
+1
9
-1
 
24 марта 2017, 11:33 #

Странник, красноречивый молчун! Так редко, но все же балуете,:-) спасибо, пишите, пожалуйста!

 
+1
20
-1
 
24 марта 2017, 11:39 #

До конца месяца еще неделя.:-[ Буду стараться.

 
+1
10
-1
 
26 марта 2017, 19:44 #

Звучит как угроза.=-O

 
+1
0
-1
 
26 марта 2017, 21:09 #

Можешь воспринимать как хочешь.:-D

 
+1
0
-1
 
25 марта 2017, 14:53 #

image

К теме...

 
+1
4
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии