Отдел по надзору и контролю за долевым строительством
Управление архитектуры и градостроительства
Управление координации целевых программ
Структурные подразделения департамента:
Управление сельского хозяйства и продовольствия.
Управление Архангельской сельской территории
Управление Владимировской сельской территории
Управление Городищенской сельской территории
Управление Дмитриевской сельской территории
Управление Долгополянской сельской территории
Управление Знаменской сельской территории
Управление Казачанской сельской территории
Управление Котовской сельской территории
Управление Лапыгинской сельской территории
Управление Незнамовской сельской территории
Управление Обуховской сельской территории
Управление Озерской сельской территории
Управление Песчанской сельской территории
Управление Потуданской сельской территории
Управление Роговатовской сельской территории
Управление Солдатской сельской территории
Управление Сорокинской сельской территории
Управление Федосеевской сельской территории
Управление Шаталовской сельской территории
Отдел организационно-массовой работы с молодежью
Отдел социальных программ, реализации национальных проектов и решения социальных проблем молодежи
Отдел по организационной работе с молодежью по месту жительства, профилактики групп социального риска, координации работы с молодыми людьми с ограниченными физическими возможностями, сельскими административными единицами
Отдел информационно-правового обеспечения и международного молодежного сотрудничества
Отдел по работе с молодежными общественными организациями
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Кузнецов Андрей Петрович | 44-74-58 |
Белобаева Надежда Гавриловна | Главный специалист | 44-74-58 |
Печенкина Оксана Викторовна | Ведущий специалист | 44-74-58 |
Приёмная
Секретарь | 44-20-67 |
Методический отдел
Централизованная бухгалтерия
Отдел по социальной защите малоимущего населения
Отдел по предоставлению субсидий
Отдел по назначению и выплате пособий и компенсаций
Отдел по предоставлению компенсации на оплату ЖКУ
Отдел автоматизации
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Организационно-правовой отдел
Отдел по реализации единого социального проездного билета
Отдел по опеке и попечительству
Отдел по предоставлению жилищных субсидий
Специалисты по работе с муниципальными заказами
Служба медицины катастроф
Отдел проектов и программ развития здравоохранения
Отдел контроля и экспертизы качества оказания медицинской помощи
Общий отдел
Экономический отдел
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Отдел учреждений общего образования и реализации приоритетных национальных проектов
Отдел по работе с учреждениями профессионального образования
Отдел дошкольного образования
Отдел бухгалтерского отчета и отчетности
Отдел по бюджетному учёту
Отдел по материальному учёту
Отдел по заработной плате
Отдел по учёту внебюджетных средств
Отдел расчётов с родителями и учёта продуктов питания
Отдел компьютеризации учёта
Отдел воспитания и дополнительного образования
Планово-финансовый отдел
Отдел по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг
Отдел кадров
Касса
Юристы
Управление образования
Управление здравоохранения
Управление социальной защиты населения
Управление культуры
Управление по физической культуре и спорту
Управление по делам молодёжи
Управление записи актов гражданского состояния
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Отдел анализа деятельности ЖКХ
Административная комиссия
Гридина Людмила Владимировна |
22-17-55 |
Скрыпова Ирина Александровна | Главный специалист | 22-14-55 |
Ранжурова Оксана Васильевна |
Главный специалист | 22-14-55 |
Махонин Сергей Александрович | 22-14-33 |
Хрипунова Екатерина Александровна |
Главный специалист | 22-14-33 |
Форов Сергей Михайлович | 22-12-90 |
Малахова Лариса Михайловна |
Главный специалист | 22-12-90 |
Вострикова Татьяна Викторовна |
Ведущий специалист |
22-54-47 |
Воротынцева Светлана Ивановна |
22-04-76 |
Ушакова Валентина Павловна |
Заместитель начальника отдела | 22-04-76 |
Павлова Галина Александровна | Заместитель начальника отдела | 22-06-61 |
Травкина Елена Ивановна | Главный специалист | 22-46-14 |
Шатохина Ольга Федоровна | Ведущий специалист | 22-46-14 |
Зиновьева Олеся Игорьевна | Главный специалист | 22-19-34 |
Горожанкина Светлана Николаевна | Ведущий специалист | 22-19-34 |
Климов Сергей Васильевич | 22-06-83 |
Ситникова Светлана Игоревна |
Главный специалист | 22-06-83 |
Бушуева Екатерина Григорьевна |
Главный специалист | 22-06-83 |
Пирогова Ирина Алексеевна | Главный специалист | 22-06-83 |
Кучеренко Марина Алексеевна |
Ведущий специалист | 22-06-83 |
Дягилева Лидия Михайловна | 22-54-47 |
Замараева Наталья Сергеевна |
Главный специалист | 22-54-47 |
Баширова Олеся Ивановна | Ведущий специалист | 22-54-47 |
Ряполов Александр Иванович |
Главный специалист | 22-54-47 |
Структурные подразделения управления
Отдел предварительного контроля
Отдел кассовых операций
Структурные подразделения управления
Отдел бюджетного планирования и анализа социально-культурной сферы
Отдел последующего контроля за целевым использованием бюджетных и внебюджетных средств
Опубликовано на сайте https://www.kavicom.ru