Гранд Ресурс

Лизинг персонала — управленческая технология, разновидность аутсорсинга, позволяющая обеспечить бизнес-процесс компании необходимыми трудовыми ресурсами, используя услуги сторонней организации.

Аутстаффинг - это способ управления персоналом, предполагающий оказание услуг в форме предоставления в распоряжение заказчика определенного количества работников, не вступающих с ним в какие-либо правовые отношения напрямую, но оказывающих от имени исполнителя определенные услуги по месту нахождения заказчика.

Наша компания предлагает для вас аренду персонала и другие услуги связанные с временными сотрудниками, а именно лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг кадров. Если вам необходимы работники в кратчайшие сроки и вы не готовы нанимать таких работников в штат, наша компания поможет Вам в решении этой проблемы.

Преимущества от сотрудничества с нами:

Не тратьте свое время и деньги на кадровое делопроизводство. Обратитесь в нашу компанию и мы возьмем все обязанности по поиску и подбору персонала на себя. С нами ваша компания поднимется на новый уровень.

Мы предоставляем:

Адрес: Дубрава-1 13

Тел.: +79205557860

График работы: Пн - Пт с 9-00 до 18-00