ООО АН "СТАТУС"

 Мы поможем Вам грамотно оценить объект недвижимости, организовать рекламную кампанию и правильно оформить все документы. Обширная клиентская база компании позволяет найти покупателя для любого объекта недвижимости.

            Особое внимание в работе уделяется качеству оказываемых услуг, обеспечению клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдению законности проводимых операций. Мы несем ответственность за все наши действия, помогаем нашим клиентам в максимально короткие сроки подобрать наиболее оптимальные варианты.

            В нашу работу входит подготовка и проверка документов для заключения договора, организация взаиморасчетов и подача документов на государственную регистрацию. Наши сотрудники готовы принять участие в переговорах и консультировать клиента на всех этапах сделки. Поможем продать и купить недвижимость на лучших условиях в максимально выгодные для Вас сроки.

            Мы заинтересованы в серьезном долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами и всегда готовы к участию в перспективных и взаимовыгодных проектах. Специализация:

 

Адрес: Старый Оскол, ул.Ленина дом 71а, офис 2

Тел.: 8-980-377-39-38, 8-908-789-55-00, 8-908-782-55-00, 8-950-713-55-00