Росбанк

Уважаемые клиенты!

Удобные банковские услуги и продукты, высокая надежность банка, новейшие технологии обслуживания, квалифицированный персонал - все составляющие успешной многолетней работы Росбанка на финансовом рынке - помогут сохранить и преумножить Ваши денежные средства.

Особое внимание Росбанк уделяет удобному и доступному кредитованию населения. К Вашим услугам:

- кредит «Просто деньги», который мы даем без залога и поручительств, не спрашивая Вас о цели кредита,
- автокредиты на привлекательных условиях,
- кредитная карта с беспроцентным периодом кредитования до 62 календарных дней,
-ипотечные кредиты с большим выбором возможных вариантов.

Росбанк предлагает различные виды вкладов в рублях РФ, долларах США и евро в рамках единого продуктового ряда «Вклады физических лиц». Самые доходные из них – это вклад «Рождественский бонус» и вклад «РОСБАНК - SOCIETE GENERALE».

Большое внимание уделяется комплексу ежедневных услуг, в рамках которых мы предлагаем нашим клиентам новые решения – «Пакеты банковских услуг».

Росбанк, один из самых надежных банков России, входит в десятку ведущих кредитно-финансовых учреждений страны. Росбанк гарантирует Вам предоставление качественных банковских продуктов.

В любой из 600 точек обслуживания в 70 регионах России Вы можете воспользоваться полным спектром услуг по кассовому обслуживанию, валютно-обменным операциям, операциям с наличными денежными средствами, арендой сейфовых ячеек, услугами Интернет-Банка и Мобильного Клиент-Банка.

4725-22-06-25
9:00 - 19:00 без перерыва и выходных
Добавлено: 14 декабря 2010, 09:23 Сообщить об ошибке
Просмотров 2012 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии